LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Все о питании: корма, рацион, меню

LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Вс окт 13, 2013 22:09

Купила свои сегодня новый корм LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина”

littleone.jpg


Little One “Зеленая долина” - корм для декоративных животных, в состав которого входит шестьдесят (!!!) разновидностей трав. Изготовленный с помощью специальной технологии холодного прессования, корм сохранил все витамины, минералы и другие ценные питательные вещества, входящие в состав растений. Корм Little One “Зеленая долина“ богат длинными волокнами клетчатки, что обеспечит необходимый уход за зубами и правильное пищеварение у травоядных животных (кроликов, морских свинок, шиншилл и дегу). Не содержит зерновых компонентов, что прекрасно подходит для диетического питания животных, в том числе страдающих от избыточного веса и других заболеваний. Без зерен, семян, химических добавок; без прессованных гранул.

Упаковка 750 г

Содержание упаковки:

little_one.jpg


Состав: луговые и горные травы.

Пищевая ценность:
белки - 8%;
жиры – 1,8%;
клетчатка - 28%;
зола – 5%.

По запаху и виду похоже на прессованное сено. Дала своим в отдельную мисочку. Нижние два этажа в витрине отнеслись к новинке с любопытством, но без особого энтузиазма. А вот Женева накинулась на него так, как-будто неделю не ела. В общем и целом продукт не плохой, на мой взгляд, но это как дополнение и разнообразие рациона. Мне кажется можно попробовать давать его тем шиншиллам, которым сложно подобрать сено.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #2  Сообщение koda » Вс окт 13, 2013 22:46

Anika, спасибо за отзыв! Теперь закажу обязательно.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #3  Сообщение Катариос » Пн окт 14, 2013 07:50

А я видела его в продаже, но побоялась взять. Но после такого отзыва обязательно попробую.Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #4  Сообщение valentina » Пн окт 14, 2013 10:08

И я попробую :grin: Реклама - двигатель прогресса.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #5  Сообщение ОляЛепель » Пн окт 14, 2013 10:12

Anika, про качество ничего сказать не могу - не пробовала. Но по внешнему виду чем-то силос напоминает, что говорит о не слишком хорошем качестве продукта. Мне просто из всех продуктов от LITTLE ONE только баночки нравятся...
:Rose:
P.S. Да и зачем испытывать что-то новое, если есть качественные проверенные корма повсюду. :oops:
Последний раз редактировалось ОляЛепель Пн окт 14, 2013 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #6  Сообщение valentina » Пн окт 14, 2013 10:15

ОляЛепель Оля, хороший силос - это очень качественный продукт, пахнущий свежескошенной травой. А не то, что мы привыкли нюхать, затыкая нос.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #7  Сообщение koda » Пн окт 14, 2013 11:03

Я его скорее как заменитель сена хочу взять. Валентинино сено закончилось, а магазинное у нас таааакого кач-ва, что и говорить неохота. Да и выбора нет, ток 1 вид. А есть у меня экземпляры, которые сено не признают в его обычном виде. Вот им бы желательно хоть в гранулах подкинуть сенка :) (само собой, обычное сено тоже кладу).

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #8  Сообщение Anika » Пн окт 14, 2013 11:27

Ну так это и нельзя сказать что это корм. Если и корм то для тех животных которых рекомендуют "оставить на сене и воде" :) Поэтому это скорее как дополнение к рациону, альтернатива сену, но никак не корм. Я кстати когда его открыла, он запах именно как травка, в общем-то вкусно, а по виду напомнил люцерну в брикетах.

Кстати, мисочки в которые вчера насыпала этот корм утром на всех этажах были почти пустые. Понимаю, что одна ночь - это не показатель и могли съесть из любопытства, но знак хороший. Посмотрю как дальше они к нему относится будут.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #9  Сообщение broc_1986 » Вт окт 15, 2013 11:41

Купила! Через денек отпишусь! Спасибо за отзыв :Rose:
http://vk.com/supertours_2013

Аватара пользователя
broc_1986
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1431
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:33
Откуда: пупкино
Количество шиншилл: 1

Re: LITTLE ONE Корм из разнотравья “Зеленая долина” отзывы

Номер сообщения :  #10  Сообщение veriti » Вт окт 15, 2013 19:58

Я своим давала. Запах приятный, свежий. Ели с удовольствием. Расстройств и других бяк с кишечником не наблюдала.
Все хочу еще заказать, но что-то его на складе нету.

Аватара пользователя
veriti
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
41%
 
Сообщения: 21
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 17:15
Откуда: Москва
Пол: Женский
Количество шиншилл: 12

След.

Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron