Меховой стандарт ы экстрадарк

Окрасы деток

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

Меховой стандарт ы экстрадарк

Номер сообщения :  #1  Сообщение Нюша » Вт сен 10, 2013 19:12

Моя любимая ласковая и нежная девочка родила 4 дня назад 3 деток: две чёрные девочки и один мальчик-средний эбони(как я определила). Вопрос по поводу девочек, у них немного есть серости по бокам-это нормально для экстрадарков в младенчестве или нет? Хвостики,лапки,животики,мордочки-чёрные пречёрные как у папы, шёрстка аж блестит от черноты. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Нюша
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Меховой стандарт ы экстрадарк

Номер сообщения :  #2  Сообщение Нюша » Вт сен 10, 2013 20:14

Неужели никто не знает? :Search:

Аватара пользователя
Нюша
 

Re: Меховой стандарт ы экстрадарк

Номер сообщения :  #3  Сообщение valentina » Вт сен 10, 2013 20:32

Во первых эбони определяют прежде всего по животу. Для определения какой эбони- нужны фото. Но вообще, если даже у таких малявок есть высветленния, то об экстраэбони и говорить не стоит. Максимум темный эбони. И то, есть ли этот темный можно сказать только фото.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 51
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9


Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0