Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Только продажа шиншилл
Правила форума
Для создания темы в этом разделе необходимо иметь как минимум 5 сообщений.

Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #1  Сообщение Alinainf777 » Вт июн 02, 2009 13:40

Продаю шиншиллу 2 мес.бежевого мальчика. Очень симпатичный и дружелюбный. Идеальный домашний любимец, не требующий большого ухода. Гораздо интереснее, чем морские свинки и кролики. Очень забавный, откликается на кличку.
тел/вел. (029)-620-36-45, мтс (029)-87-225-86, эл. адрес Alinainf777@rambler.ru
P5260009.JPG
Timka
P5260008.JPG
Timka

Аватара пользователя
Alinainf777
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
20%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 00:25
Пол: Мужской

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Вт июн 02, 2009 13:50

Малыш красавец, весь такой кругленький. Надеюсь он быстро найдет хорошие ручки :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #3  Сообщение Anika » Вт июн 02, 2009 13:51

можете еще здесь объявление разместить http://chins.by/doska-obyavleniy.html не все посетитили шиншилляндии на форум заглядывают..
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #4  Сообщение Farmazonne » Вт июн 02, 2009 21:23

только маааленькое сомнени по поводу "не требующий большого ухода".
для тех кто шиншей не держал эти слова могут быть обманом)

Аватара пользователя
Farmazonne
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
58%
 
Сообщения: 108
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 09:27
Пол: Мужской

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #5  Сообщение Alinainf777 » Ср июн 03, 2009 01:41

Возможно у тебя были трудности в содержании...у меня нет...хотя с моей семейкой случалось много чего...и отравление и гипс мы накладывали...и разродиться мы не могли при первых родах...но я не думаю что это какие то сложности если ты занимаешься любимым делам...обманом будет то что на самом деле то ты не полюбил зверят, а может не хотел заниматься этим, а может как в жизни бывает: приелось, привыкли, надоело, наигрались пока не выросли...может поэтому столько животных по улице бродит?...Если ты подумал что ради денег я готова отдать пока еще своего шиншилленка кому угодно ...то ты ошибаешься...помни "мы в ответе за тех кого приручили"

Аватара пользователя
Alinainf777
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
20%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 00:25
Пол: Мужской

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #6  Сообщение Farmazonne » Ср июн 03, 2009 10:46

Ммм... Почитай тему про "шиншилячий бизнес". Слова про "не требующий большого ухода" напомнили именно ту ситуацию, когда для тебя это не трудно и понятно (как ухаживать за зверьми), а вот для (повторю для нечитающих сообщения полностью) людей, ранее не державших шиншей, это может оказаться неприятным сюрпризом, или даже причиной "сбыть" с рук слишком напряжное животное (это был намек на тему "меняю").

Се. Если короче - я за то чтобы предупреждать людей о проблемных сторонах содержания, а не "не требующий... etc", ато так и вправду будут думать что ложка гранулята и трехлитровая банка на балконе - вполне достаточно.

Аватара пользователя
Farmazonne
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
58%
 
Сообщения: 108
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 09:27
Пол: Мужской

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #7  Сообщение Anika » Ср июн 03, 2009 11:32

Farmazonne, для людей которые покупают шиншилл на этом сайте написано куча статей, которые помогут новичку разобраться что к чему. (вот даже новая статья: http://chins.by/articles/about-chinch ... chill.html она тоже написана с этой целью) А по поводу ухода.. Ведь на самом стоит признаться, что если знать и придерживаться некоторых правил, то ухаживать за шушами проще, чем за кошками и собачками, например... Тем более, я думаю, что если найдется покупатель на малыша, то его хозяйка сама расскажет покупателю что и как..
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Продаю шиншиллу 2мес. бежевый в Минске

Номер сообщения :  #8  Сообщение TaiNa » Ср авг 05, 2009 14:06

А я тоже согластна...что ухаживать за ними не то....что легко.....а просто одно удовольствие. Это не сравниться с уходом котов и собак....за ними надо чаще убирать и сложнее.....кормить тоже никакого труда не составляет.....единственное, что надо учесть....то что как сам зверек, так и хороший уход за ним не такой дешевый....как например за хомяком.........и на шиншиллу надо уделять много времени

Аватара пользователя
TaiNa
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1238
Возраст: 37
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:37
Откуда: Минск
Награды: 4
Шиншиллячья мама (2) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3


Вернуться в Продать шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron