Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

Re: Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

Номер сообщения :  #11  Сообщение koda » Чт май 30, 2013 14:33

Гость, с такими серьезными симптомами человек просто не имеет права тянуть с походом к вету. Я считаю обязательным ему это сказать. Увы, помочь каким-то советом не могу, я не вет. Просто на мой взгляд, здесь просто нельзя терять время :(

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

Номер сообщения :  #12  Сообщение Настена » Чт май 30, 2013 15:31

Сегодня да,нужно показать зверька врачу,зачем тянуть :) пусть поправляется мальчик!Я вот только вернулась из ветклиники,решила показать Евину шышку врачу,дали лечение,как и Наташа посоветовала,через три дня приедут посмотрят сами :) всегда приятно,когда помогаешь своему любимому зверьку! :love2:
Если вы хотите знать,как Бог думает о деньгах,посмотрите,кому он их дает!!!

Аватара пользователя
Настена
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1317
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 15:40
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 10

Re: Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

Номер сообщения :  #13  Сообщение Гость » Пт май 31, 2013 09:45

Всем здравствуйте=)вчера возили своего Гошу к врачу.Врач его осмотрел,инсульт как мне пророчили славу богу не подтвердили=)Его состояние связано с жарой=((сделали иньекцию,что за препарат я не знаю в клинике была жена.Следующий визит к врачу завтра,но уже вчера Гошка чувствовал себя гораздо лучше=)))Хорошо кушал пил и уже начинает прыгать по своим полочкам.нам сказали что ему нужен покой и более прохладное помещение,сегодня заказал кондиционер в комнату.И отдельно хочу сказать девушке которая меня критиковала по поводу тогу что сразу не повезли шушика в больницу:наверное легко рассуждать когда кваливицированный врач под рукой,а когда в городе ветеринар не может нормально кастрировать кота(извените за грубость)то как можно такому шушика доверить???Я сюда не за критикой обратился а за помощью.Всем кто давал советы большое спасибо=)))

Аватара пользователя
Гость
 

Re: Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

Номер сообщения :  #14  Сообщение valentina » Пт май 31, 2013 09:52

Гость писал(а):инсульт как мне пророчили славу богу не подтвердили=)


Вот и отлично!
Гость писал(а):сегодня заказал кондиционер в комнату


Молодец!
Не болейте больше :Rose:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Здравствуйте у нас мальчик 1 год.

Номер сообщения :  #15  Сообщение koda » Пт май 31, 2013 17:33

Гость писал(а):наверное легко рассуждать когда кваливицированный врач под рукой

Гость, поверьте, в моем городе с ветами примерно та же ситуация, что и у Вас, и это не критика была, а скорее совет в такой вот форме. Просто в таких ситуациях медлить сооовсем нельзя, везти к вету нужно срочно. В итоге ведь определил ветеринар причину недомогания мышонка и даже помог.
Гость писал(а):но уже вчера Гошка чувствовал себя гораздо лучше
Очень рада за мышонка! Поправляйтесь скорее!

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0