Где купить шиншиллу в Гродно

Только покупка шиншилл

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #21  Сообщение Zhesia » Ср фев 13, 2013 20:29

Вот и надо сделать так, чтоб спроса не было. Я, например, никого ни в чем убеждать не буду, у каждого своя голова на плечах. Но рассказывать тут на форуме, что в магазине продаются шиншиллы, я тоже не позволю. По одной простой причине - потом начнут, как грибы после дождя, расти темы "купили шушу в магазине/на рынке, болеет, поносит, помогите!"
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #22  Сообщение koda » Ср фев 13, 2013 20:46

Sveta17, будь я автором этой темки, то уже давно бы обиделась на Вас за
Sveta17 писал(а):Меня интересует автор темки.Может уже быстро купил
Sveta17 писал(а):А автору это надо?Где автор?
Sveta17 писал(а):Автор темки а-у,я Вас вчера правильно поняла ?У Вас мысли о другом
Я тут перечитала все посты автора и так и не поняла, что же автор сделал неправильно :pardon: Пришел человек на форум с простым вопросом-"где купить шиншиллу в Гродно?" Ведь наверняка был в зоомагах и видел там шиншилл, но поступил верно-решил поинтересоваться на форуме у заводчиков.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #23  Сообщение Nicole » Ср фев 13, 2013 21:01

Sveta17, поддерживаю Koda. Очень извиняюсь, может, конечно, это я такая трепетная, но у меня тоже после прочтения некоторых ваших постов возникает двоякое ощущение. С одной стороны вы, по большому счету, правильные вещи пишите, с другой стороны как то возникает впечатление какого-то наезда, что ли. Люди разние есть. Один умоется, махнет рукой и дальше пойдет, а другой расстроится и обидится. И не все приходят на форум с огромным багажем знаний, только за общением, многие как раз за этими знаниями и приходят. И задают вопросы, которые могут показаться кому-то глупыми, смешными. И на форуме не живут, сюда заходят, иногда просто почитать, иногда пообщиться, а иногда и не появляясь некоторое время. И это не преступление.
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #24  Сообщение Sveta17 » Ср фев 13, 2013 21:43

Преступление никому не вменялось.Вопрос был задан"Где в Гродно можно купить"У заводчиков не было в вопросе.Я написала сидят.koda,так хорошо,что автор не Вы.Вы бы конкретизировали вопрос.Слово наверняка,значит и у Вас есть сомнения.А что до слова двояко,так Вы еще молоды,чтобы научиться разбираться так быстро в людях.А слово вы Вами написано даже с маленькой.Мне достаточно пол часа беседы,чтобы разобраться.Нас с Вами рассудит время.Удачи Вам и затерявшемуся автору.

Аватара пользователя
Sveta17
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:02
Откуда: Гродно
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #25  Сообщение Zhesia » Ср фев 13, 2013 23:48

Я оооочень извиняюсь за офф, Светлана, слово "вы" пишется с большой буквы в официальных документах, адресованных конкретному лицу. А при неформальном общении на форуме - с маленькой.
Изображение

Аватара пользователя
Zhesia
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 6448
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:54
Откуда: Минск
Награды: 8
Шиншиллячья мама (4) За заслуги перед форумом (4)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #26  Сообщение Sveta17 » Ср фев 13, 2013 23:57

Я также извиняюсь,я думала,что здесь тема о покупке.

Аватара пользователя
Sveta17
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:02
Откуда: Гродно
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Где купить шиншиллу в Гродно

Номер сообщения :  #27  Сообщение nov78 » Пн июл 31, 2017 19:03

Sveta17
Может скинете адресок, где в гродно не в магазине можно купить? хотелось бы купить от заботливых хозяев, которые любят своих домашних питомцев, а не тупо разводят для продажи. либо ваш телефон или вайбер в личку мне напишите. заранее спс.

Аватара пользователя
nov78
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
8%
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 16:18
Откуда: Гродно
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Купить шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0