Конфликты на форуме

Ваши пожелания и предложения по усовершенствованию нашего форума

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #41  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 18:25

Оказывается, Вы и страницы пользователей мониторите. Это норма? Моя страница, имя в реале и фото на форуме - норма?

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #42  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 18:45

Прошу администраторов срочно отредактировать пост Аники и убрать мою личную информацию, на размещение которой я согласия не давала.
Или у вас это разрешено?

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #43  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 19:09

  Модераторское:

Модераторское

Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Сообщение повторяет ранее созданное. Предупреждение. Автоматический бан по достижении 3 предупреждений.
Admin


Admin писал(а):Jalex вы действительно считаете, что тема "Конфликты на форуме" самая подходящая для просьбы о переносе темы?
Тема перенесена.

Повторно. Прошу администраторов срочно отредактировать пост Аники и убрать мою личную информацию, на размещение которой я согласия не давала.
Или у вас это разрешено?

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #44  Сообщение Anika » Чт ноя 03, 2016 20:06

Jalex писал(а):Вы можете остановиться?

Остановиться не можете Вы! Вновь и вновь поднимая бучу на пустом месте! Если хотите, я буду игнорировать Ваши сообщения. Однако вы тут же продолжаете писать ерунду и задавать вопросы. Уже определитесь, пожалуйста ЧТО Вы хотите.

Jalex писал(а):А забанена на 4 часа - это как?
А я - за что? На 3 дня? За это?

Бан на форуме от суток до года на усмотрение модератора в зависимости от ситуации. Так что про 4 часа - это не правда. (достаточно посмотреть историю ее сообщений, чтобы увидеть более продолжительный перерыв) А если бы и было правдой, свое лживое сообщение в соц. сети Вы написали спустя 3 часа. И даже в таком случае Вы обманываете!
Что касается сроков блокировки. Есть люди которым достаточно суток чтобы успокоится, есть люди которым не хватает и года. Иса после снятия блокировки, извинилась, осознала свое некорректное поведение и продолжила нормальное вежливое общение. Вы после снятия блокоровки, даже спустя 10 дней возвращаетесь чтобы снова и снова поднимать конфликт. Думаю вывод понятен.

Далее, что Вы хотите показать своим скриншотом с форума? Что в 9 утра 20 октября Иса не была забанена? Так конфликт возник значительно позже. А если Вы по поводу того, что был момент когда Иса не была забанена, а Вы были, тогда см. выше.

Jalex писал(а):Оказывается, Вы и страницы пользователей мониторите. Это норма? Моя страница, имя в реале и фото на форуме - норма?

Ваша страница никому не нужна, чтобы ее мониторить. Но именно внимания к себе Вы добивались размещая подобные сообщения в группах Шиншилляндии? Вы его получили! Шиншиллячий мир тесен, друзья общие..

Jalex писал(а):Прошу администраторов срочно отредактировать пост Аники и убрать мою личную информацию, на размещение которой я согласия не давала.


Я не выложила в открытый доступ нашу с Вами переписку. А выложила скриншот страницы доступной всем желающим. Впрочем как и Вы выложили скриншот с форума, с постом Исы. Посчитав это общедоступной информацией. Как и Ваша страница в соц сети. Раз это допустимо для Вас, почему я не могу поступить так же? Или Вас беспокоит то, что появились подтверждения в Вашем обмане? Вы хотели привлечь внимание к этой проблеме - я Вам помогла, разместив Ваш пост здесь.

Если хотите, я удаляю скриншот Вашей страницы, если это Вам так неприятно. НО! В ответ так же прошу удалить ложь о форуме, которую вы продолжаете клепать с удивительной настойчивостью.

Юлия, я еще раз повторяю: Я не люблю конфликты, в отличие от Вас. Ведь именно за конфликты Вас забанили на всех, ну или почти на всех российских форумах.
Поэтому если Вы готовы к мирному общению - Вам всегда рады. Если Вы будете продолжать обманывать и раз за разом провоцировать возникновение конфликтных ситуаций (чем Вы сейчас занимаетесь), то извините, на форум Вам обижаться нечего...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #45  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 20:10

Anika писал(а):
Jalex писал(а):Вы можете остановиться?

Остановиться не можете Вы! Вновь и вновь поднимая бучу на пустом месте! Если хотите, я буду игнорировать Ваши сообщения. Однако вы тут же продолжаете писать ерунду и задавать вопросы. Уже определитесь, пожалуйста ЧТО Вы хотите.

Jalex писал(а):А забанена на 4 часа - это как?
А я - за что? На 3 дня? За это?

Бан на форуме от суток до года на усмотрение модератора в зависимости от ситуации. Так что про 4 часа - это не правда. (достаточно посмотреть историю ее сообщений, чтобы увидеть более продолжительный перерыв) А если бы и было правдой, свое лживое сообщение в соц. сети Вы написали спустя 3 часа. И даже в таком случае Вы обманываете!
Что касается сроков блокировки. Есть люди которым достаточно суток чтобы успокоится, есть люди которым не хватает и года. Иса после снятия блокировки, извинилась, осознала свое некорректное поведение и продолжила нормальное вежливое общение. Вы после снятия блокоровки, даже спустя 10 дней возвращаетесь чтобы снова и снова поднимать конфликт. Думаю вывод понятен.

Далее, что Вы хотите показать своим скриншотом с форума? Что в 9 утра 20 октября Иса не была забанена? Так конфликт возник значительно позже. А если Вы по поводу того, что был момент когда Иса не была забанена, а Вы были, тогда см. выше.

Jalex писал(а):Оказывается, Вы и страницы пользователей мониторите. Это норма? Моя страница, имя в реале и фото на форуме - норма?

Ваша страница никому не нужна, чтобы ее мониторить. Но именно внимания к себе Вы добивались размещая подобные сообщения в группах Шиншилляндии? Вы его получили! Шиншиллячий мир тесен, друзья общие..

Jalex писал(а):Прошу администраторов срочно отредактировать пост Аники и убрать мою личную информацию, на размещение которой я согласия не давала.


Я не выложила в открытый доступ нашу с Вами переписку. А выложила скриншот страницы доступной всем желающим. Впрочем как и Вы выложили скриншот с форума, с постом Исы. Посчитав это общедоступной информацией. Как и Ваша страница в соц сети. Раз это допустимо для Вас, почему я не могу поступить так же? Или Вас беспокоит то, что появились подтверждения в Вашем обмане? Вы хотели привлечь внимание к этой проблеме - я Вам помогла, разместив Ваш пост здесь.

Если хотите, я удаляю скриншот Вашей страницы, если это Вам так неприятно. НО! В ответ так же прошу удалить ложь о форуме, которую вы продолжаете клепать с удивительной настойчивостью.

Юлия, я еще раз повторяю: Я не люблю конфликты, в отличие от Вас. Ведь именно за конфликты Вас забанили на всех, ну или почти на всех российских форумах.
Поэтому если Вы готовы к мирному общению - Вам всегда рады. Если Вы будете продолжать обманывать и раз за разом провоцировать возникновение конфликтных ситуаций (чем Вы сейчас занимаетесь), то извините, на форум Вам обижаться нечего...

А я не обижаюсь, уже наблюдаю. :grin:

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #46  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 20:24

Anika писал(а):Или Вас беспокоит то, что появились подтверждения в Вашем обмане?


Каком обмане, Алеся? Вы написали так много, а мой обман в то чем? :)

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #47  Сообщение Jalex » Чт ноя 03, 2016 21:06

Anika писал(а):момент когда Иса не была забанена, а Вы были


Это к чему? :shock: Такого момента вообще не было. А фраза про дурь и ушлепка - не начало конфликта, нет. :grin:
Какая клевета? Что Вы меня на 3 дня забанили?
Что я сняла фильтр в почте и получила Вашу клевету в ЛС? Это спустя 10 дней...
Модератор должен сохранять лицо, если не спокойствие, Алеся. :)
Форумы, на которых я забанена - ххх и ЧК. На ххх забанен каждый второй, на ЧК сейчас происходит то же. Сейчас Вы оскорбили людей, так же забаненных там и пришедших на этот форум. :(

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #48  Сообщение Jalex » Пт ноя 04, 2016 08:00

Anika писал(а):А выложила скриншот страницы доступной всем желающим. Впрочем как и Вы выложили скриншот с форума, с постом Исы. Посчитав это общедоступной информацией. Как и Ваша страница в соц сети. Раз это допустимо для Вас, почему я не могу поступить так же?


Понятие "личной информации" не знакомо, я вижу... На своей странице я могу выкладывать что угодно. А Вы на общественном форуме - нет. Мне по барабану моя страница, но это уже статья УК, Вы это осознаете? Если не в РБ, то перенос легко устроить... И кто-нибудь так и сделает. Не я. Я Ваши ляпы пыталась исправить, а Вы мне гадости пишете.
Вот это(слив личной страницы) отпугнет уже очень многих, и это опять сделали Вы...

Юлия, я еще раз повторяю: Я не люблю конфликты, в отличие от Вас. Ведь именно за конфликты Вас забанили на всех, ну или почти на всех российских форумах.
Поэтому если Вы готовы к мирному общению - Вам всегда рады. Если Вы будете продолжать обманывать и раз за разом провоцировать возникновение конфликтных ситуаций (чем Вы сейчас занимаетесь), то извините, на форум Вам обижаться нечего...

Очень интересно, российские форумы - это только ххх и ЧК, да? Вам не смешно?
Я не люблю конфликты, а Вы перетерли с подружками с МШ-ЧК, как их обидели и порушили бизнес, и весь год ждали момента устроить со мной разборки? Похвально, я думала, мы общались.

Аватара пользователя
Jalex
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
3%
 
Сообщения: 155
Возраст: 108
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 15:58
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Конфликты на форуме

Номер сообщения :  #49  Сообщение Admin » Пт ноя 04, 2016 09:06

Jalex писал(а):Прошу администраторов срочно отредактировать пост Аники и убрать мою личную информацию, на размещение которой я согласия не давала.Или у вас это разрешено?

Информация, доступная в интернете всем желающим может размещаться без ограничений (если запрет на это явно не указан на странице с информацией). Информация с закрытых страниц (для просмотра которых, например, необходимо быть в друзьях у пользователя) - является личной и размещать ее можно только с согласия автора.

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» общедоступными являются персональные данные, доступ неограниченного круга лиц к которым предоставлен самим субъектом персональных данных либо по его просьбе.

На форуме размещены только общедоступные персональные данные.

Аватара пользователя
Admin
Президент Шиншилляндии
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 14:52

Пред.

Вернуться в Наш форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0