23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

выставка

Информация о выставках грызунов и зайцеобразных в Беларуси и не только

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #111  Сообщение Sveta17 » Вс фев 24, 2013 22:17

Тогда временно не трогать больную для всех тему. Всем желающим что-либо изменить в хорошую сторону письменно составить корректировку. Собрать предложения в центр и обработать. Время идет, а изменениями и не пахнет.

Аватара пользователя
Sveta17
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:02
Откуда: Гродно
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #112  Сообщение ОляЛепель » Вс фев 24, 2013 23:44

Я тоже сегодня приехала на выставку. Но конечно, это был уже 2-ой день и животные и люди устали...
Мне очень понравились хомяки. Их хозяйка с удовольствием рассказывала о своих питомцах, животные были в просторной и уютной клетке. Я даже телефончик взяла - уж больно они резво крутили колесо! Аж самой захотелось такую живность.
P1040756.JPG
P1040758.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #113  Сообщение irra » Вс фев 24, 2013 23:49

О! Знакомые хомки! Занималась я ими когда-то. Ласковые и милые зверюшки!

Аватара пользователя
irra
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 12:48
Откуда: Брест
Награды: 7
Шиншиллячья мама (7)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 20

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #114  Сообщение ОляЛепель » Вс фев 24, 2013 23:52

Замечу, что девушка-хозяйка хомячков даже открывала мне дверцу клетки, дабы я могла делать более качественные фото.
Есть ещё фото, вот они:
P1040750.JPG
P1040760.JPG
P1040772.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #115  Сообщение ОляЛепель » Пн фев 25, 2013 00:02

Кролики размером с небольшого поросенка просто поразили! :shock:
P1040761.JPG
P1040762.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #116  Сообщение ОляЛепель » Пн фев 25, 2013 00:15

Ну а увидев эту милую мордашку, я конечно забыла про всех остальных...
P1040770.JPG


Поглядев на фото, вы сразу поймете, что не зная других шиншилл не получишь о них никакого представления. Я как раз попала на рассказ о них, всего пара предложений: что едят, сколько живут, сколько дней вынашивают детёнышей ( кстати было сказано - более 120-ти... ну да ладно!), какой у них густой и теплый мех и в принципе все...
Очень жаль что мы не принимаем участия в подобных выставках ... А потом обижаемся на новичков которые задают глупые вопросы %) ... А ведь им просто негде получить информацию :oops: ... Шиншиллы уже давно перестали быть экзотами. Многие люди хотят содержать их в домашних условиях, и ошибочно считают что "клетка для морской свинки" вполне для этого подойдет...
Я думаю, что нужно принимать участие в выставках и рассказывать людям о наших любимых питомцах... Надо показывать - какими они на самом деле должны быть, при правильном уходе и содержании.
Ну это так, ИМХО... И информация к размышлению...
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #117  Сообщение Танюшка » Пн фев 25, 2013 01:03

ОляЛепель, с такими именно размышлениями и я проснулась сегодня утром, и поперла своих крысок на выставку!!! Мы сделали красивую экспозицию, много рассказывали о своих любимцах, раздавали буклеты, люди читали плакаты с информацией, интересовались, спрашивали, восхищались! Было приятно, очень.

И, уважаемые шиншилловоды. Многие хотели приобрести шиншилленка, мы, естественно, отправляли к вам, ждите вопросов. Но, хотелось бы, чтобы кто-то, хоть один человек, даже без животного, мог ответить на все вопросы, потому как мы НИЧЕГО не знаем о ваших любимцах.
Моя одногруппница, я была удивлена ее увидев на выставке, пришла специально купить шиншилленка. Она узнала, что есть фермы шиншилл, ее проконсультировали в Интернете и она пришла на выставку, в поисках этой фермы. К счастью вместо фермы, она встретила меня. Я ей все объяснила, ребенка они ждут к июню, хотят стать на очередь на ребенка!!!
И таких моментов уйма.
Поэтому, уважаемые, хоть один человек, приходите, будьте. Хоть без животного. Мне очень не хочется вводить людей в заблуждение, или рекламировать фермы или зоопарки. Мы за цивилизованное содержание грызунов. Задумайтесь и вы.
Я не призываю участвовать, но быть вы должны, однозначно!!!

Аватара пользователя
Танюшка
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:29
Награды: 1
За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #118  Сообщение ОляЛепель » Пн фев 25, 2013 09:29

Танюшка, когда в очередной раз будет выставка - пишите мне. Или звоните: 718-01-44 - МТС. Если смогу приехать, то обязательно приму участие!
:Rose:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #119  Сообщение valentina » Пн фев 25, 2013 10:06

Почитала, подумала.
Да, участие в выставке надо принимать. Может даже стоит попеременно сменять друг друга.
Обязательно с крысоводами :) И они одни, и мы одни выставку не потянем.
Об участии стоит заранее предупреждать. Около полугода. Почему? Что б самок не ссаживать с самцами, если идти к эксперту. Т.к. (это для крысоводов) беременность у шиншилл - около 4 месяцев.
Да, мнение эксперта Васи Пупкина меня не волнует. Если приглашать, то хорошего эксперта.
Выставка только один день.
Теперь меня волнует еще один вопрос: где наберем выставочные клеточки? Надо у Миллениум поинтересоваться.
50 шиншилл будет тяжеловато собрать, но надо постараться.
Ну и заранее плакаты распечатать, брошюры и т.д.
А вообще для посетителей неплохо бы альбом окрасов шиншилл сделать. Что б если на зрительно, то хоть для наглядности на фото показать :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: 23-24 февраля г в Минске пройдёт выставка грызунов

Номер сообщения :  #120  Сообщение Катариос » Пн фев 25, 2013 10:12

Befana писал(а):Свинюшки лысенькие, похожие на маленьких бегемотиков

И на коровушек немного и бегемотиков :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Пред.След.

Вернуться в Выставки грызунов и зайцеобразных



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron