хочу подружиться с шушей

Только покупка шиншилл

хочу подружиться с шушей

Номер сообщения :  #1  Сообщение nataliya27 » Пн дек 03, 2012 11:43

Здравствуйте, жители шиншиляндии! Решили мы с ребенком завеси себе мягенькое , пушистенькое созданьице, и остановили свой выбор на шиншилах. Хотим получить дельные советы соит или не стоит преобретать животное. Опыт содержания экзотических зверушек у нас есть - в аквариуме уже третий год живут две красноухие черепахи и судя по их довольным мордочкам им у нас нравиться. Моей дочери 11 лет ребенок серьезный и ответственный. Конечно перед принятьем решения о покупке шуши перечитано много литературы. Все устраивает - и нас и надеюсь нашего будущего питомца тоже. Если кого заинтерисовало мое письмо буду рада помощи в приобретении питомца (параметры: окрас - черный, пол - девочка, Возрас - любой лишбы животное было ручным и с покладистым характером, территория - Барановичи Беларусь) Всем заранее спасибо. Жду ответа.

Аватара пользователя
nataliya27
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 11:01
Откуда: барановичи
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: хочу подружиться с шушей

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Пн дек 03, 2012 11:49

nataliya27 Добро пожаловать на форум! :Rose:
nataliya27 писал(а):Хотим получить дельные советы соит или не стоит преобретать животное.

http://www.chins.by/articles/about-chin ... chill.html
nataliya27 писал(а):Конечно перед принятьем решения о покупке шуши перечитано много литературы.

Литературы о шиншиллах мало хорошей, большинство хороших книжек - на английском языке. Очень рекомендовала бы Вам перед покупкой шушки ознакомиться со статьями здесь: http://www.chins.by/articles.html
nataliya27 писал(а):Если кого заинтерисовало мое письмо буду рада помощи в приобретении питомца (параметры: окрас - черный, пол - девочка, Возрас - любой лишбы животное было ручным и с покладистым характером, территория - Барановичи Беларусь)

Посмотрите продающихся шиншилл здесь: forum24.html и здесь: genbase.php?mode=search&female=1&male=1&forsale=1
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: хочу подружиться с шушей

Номер сообщения :  #3  Сообщение ОляЛепель » Пн дек 03, 2012 11:54

nataliya27, здесь на форуме Вы сможете найти любую информацию об уходе и содержании шиншилл :)
Окрас - черный - что вы имели ввиду? Если черный бархат - то такую девочку найти в продажа будет не просто - так как их немного у нас на форуме. Если хотите гетероэбони темную, или экстрадак - то надо посмотреть темки о продажах. Мне кажется темные эбоньки у кого-то были на продажу.
:Rose:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: хочу подружиться с шушей

Номер сообщения :  #4  Сообщение nataliya27 » Вс дек 09, 2012 18:13

Всем спасибо, черный окрас - в смысле любой темный :roll:

Аватара пользователя
nataliya27
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 11:01
Откуда: барановичи
Пол: Женский

Re: хочу подружиться с шушей

Номер сообщения :  #5  Сообщение irra » Вс дек 09, 2012 18:53

А меня есть девочка гетероэбони средне-тёмная,ручная.

Аватара пользователя
irra
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 12:48
Откуда: Брест
Награды: 7
Шиншиллячья мама (7)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 20


Вернуться в Купить шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0