Бумажная душа

Что грызут шиншиллы?

Разговоры о шиншиллах

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #11  Сообщение Марика » Пт ноя 02, 2012 23:27

Но шиншиллу в ванной одну не оставишь, за ней все равно присматривать нужно, а как-то два часа в ванной сидеть не хочется...

Аватара пользователя
Марика
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
60%
 
Сообщения: 481
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 19:33
Откуда: Могилевская обл. г. Круглое
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #12  Сообщение valentina » Сб ноя 03, 2012 08:57

Если унитаз закрыт, а щелей нет никаких, нет доступа к чищащим и моющим порошкам - то ванная самое то. Если бы у меня шуни гуляли, то в моей квартире коридор идеально подходит под прогулки, т.к. обоев нет, все покрашено акриловой краской и провода нигде не встречаются.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #13  Сообщение tatu » Вт ноя 06, 2012 22:53

Я купила 5 коротких канализационных трубок по 0,5метра, 3 уголка и 2 тройника, а ещё ставлю несколько литровых банок, в которые забрасываю яблоко сушеное, одуванчик, чаинку зелёную на дно. Когда мыхи гуляют я им собираю тоннель. Они очень заняты и практически за час не успевают все дела переделать, до обоев лапы не доходят. Только в банки вкусняхи все сразу не ложите. Они должны в процессе появляться, чтоб они всё время их проверяли.

Аватара пользователя
tatu
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
43%
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 23:06
Откуда: Новополоцк
Пол: Женский

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #14  Сообщение koda » Вт ноя 06, 2012 23:12

tatu писал(а):Я купила 5 коротких канализационных трубок по 0,5метра, 3 уголка и 2 тройника,
tatu, согласна! Я когда-то тоже, по совету одной из форумчан, купила несколько труб таких и на прогулках делаю лабиринты разные. Мыши в восторге :)
tatu писал(а):а ещё ставлю несколько литровых банок, в которые забрасываю яблоко сушеное, одуванчик, чаинку зелёную на дно
так не пробовали...надо взять на заметку!

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #15  Сообщение koda » Вт ноя 06, 2012 23:15

Я где-то в своей темке уже выкладывала фотки, но повторюсь для наглядности :)
Вот, как-то так:
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #16  Сообщение lisichka_uz » Ср ноя 07, 2012 00:14

koda писал(а):Я где-то в своей темке уже выкладывала фотки, но повторюсь для наглядности :)
Вот, как-то так:

Прекрасная ИДЕЯ!!! :lol: Большое спасибо за подсказку с тунельчиками и с баночками с вкусняшками! Мои шушики будут в Восторге :Bravo:
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления! [censored]

Аватара пользователя
lisichka_uz
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
12%
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 21:53
Откуда: Украина
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #17  Сообщение Марика » Чт ноя 08, 2012 18:58

Хатька по такому тоннелю бегал только первый день, когда его поставили, а потом потерял к нему всякий интерес. Он вообще оооочень любопытный, мимо новой вещи не пройдет, но... интерес быстро проподает. А вот фокус с баночками поробовать можно. Хорошая идея.

Аватара пользователя
Марика
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
60%
 
Сообщения: 481
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 19:33
Откуда: Могилевская обл. г. Круглое
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Бумажная душа

Номер сообщения :  #18  Сообщение koda » Чт ноя 08, 2012 19:17

Марика, мои тоже не всегда дикий интерес проявляют. Я периодически тоннели достаю. Это как с детьми, игрушки быстро надоедают, прячешь, а через неделю они уже с радостью с ними играют :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Общие сведения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2