куплю шиншиллу

минск-витебск

Только покупка шиншилл

куплю шиншиллу

Номер сообщения :  #1  Сообщение dimy4 » Пт окт 05, 2012 00:46

Здравствуйте , нашему мальчику уж очень одиноко одному в большой клетке,и возникло желание его приженить . Максимка обычный стандартный шиншиллка и я понятия не имею какого окраса нужна ему самка , так что кто в этом разбирается и есть на примете невеста не принципиально какого окраса лишь бы они жили долго и счасливо... пишите!

Аватара пользователя
dimy4
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:13
Откуда: витебск

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: куплю шиншиллу

Номер сообщения :  #2  Сообщение valentina » Пт окт 05, 2012 09:47

А может ему стоит просто друга завести? Не скучно вдвоем, весело и детишек нет :) Или Вы пару хотите создать?
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: куплю шиншиллу

Номер сообщения :  #3  Сообщение dimy4 » Сб окт 06, 2012 16:03

valentina писал(а):А может ему стоит просто друга завести? Не скучно вдвоем, весело и детишек нет :) Или Вы пару хотите создать?

Нет, я против такой дружбы. Нужна девочка.

Аватара пользователя
dimy4
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:13
Откуда: витебск

Re: куплю шиншиллу

Номер сообщения :  #4  Сообщение Paulaa » Сб окт 06, 2012 17:44

Добрый день!У меня есть шиншиллы ЧБ и белый вильсона,мозаика. Их можно посмотреть в теме (продать шиншилл).Какой возраст вашему мальчику?

Аватара пользователя
Paulaa
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 18:26
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Количество шиншилл: 26


Вернуться в Купить шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0