Куплю шиншиллу:)

до 500 тыс.руб.

Только покупка шиншилл

Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #1  Сообщение Иrinka » Сб май 05, 2012 13:41

Всем доброго дня! Решила обзавестись этим мягким радостным комочком счастья! Вчера услышала намек от папы. Сегодня перелопатила весь форум. :D
Я хочу мальчика от 3 до 6 месяцев, окрас черный бархат. До 500 тыс.руб. Чуть позже для него хочу приобрести девчушку-невесту белого окраса.
Опыта общения с шиншиллами нету. Поэтому усиленно читаю форум. Условия проживания у шиншиков будут отличные. Мне 23 года. :)
В ближайшем будущем буду искать витрину для малышей. Но жить им будет где: есть клетка с 2мя полочками( от моего ушедшего на радугу крысюни :cry: ) и вторая клеточка чуть поменьше с одной полочкой. Они так сказать "на первое время"....Приобрести хочу не сразу. Поэтому может быть резерв. Во-первых хочу набраться больше информации об уходе и болезнях (последнее крайне важно, т.к. в случае с моим крысем оказалась неподготовленной и доверилась ветврачу, хотя надо было лечить его самой опираясь на советы опытных крысозаводчиков с Рат-форума. За что теперь себя корю безмерно). Во-вторых подсобирать денег на покупку шинша-мальчика и через месяц-два шиншу-девочку. А так же на витрину.Ну и найти для них хороший и качественный корм. Поэтому возможен резерв. Т.к. приобрести хочу в ближайшие 2-3 месяца. Хоть живу в Витебске, есть возможность забрать из любого города, правда исключая наверное далекую для нас Брестскую область :roll:

Аватара пользователя
Иrinka
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
96%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:22
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #2  Сообщение Иrinka » Сб май 05, 2012 14:15

Ой...просмотрела белых-черных мальчишек-девченок...Наверное нереально за 500 их купить?) Если так, то до 100$ куплю... :oops:

Аватара пользователя
Иrinka
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
96%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:22
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #3  Сообщение TequiLa » Сб май 05, 2012 15:16

Вы бы просмотрели темки о продажах, там и выбрали бы :) Не помню, чтобы у кого-нибудь продавался мальчик чб...но, если есть, то вам напишут :)
А белого мальчика не хотите? У Марины есть http://www.chins.by/chinforum/topic1888.html тут. Отдает дешево (100), как раз в ваш бюджет вписывается :)

Аватара пользователя
TequiLa
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1295
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 23:18
Откуда: Минск
Награды: 7
Шиншиллячья мама (4) Почетный строитель (3)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #4  Сообщение Иrinka » Сб май 05, 2012 15:49

Просмотрела темки. Засмотрелась на этого мальчика! Действительно просто прелесть! Но я сразу не хочу брать, т.к. надо собрать денег (тут просто в ближайшие два месяца свадьба сестры, юбилей подруги). 100 сразу выделить не смогу.... :sorry: Подожду чуток, если не предложат черного мальчика, и этого не продадут, тогда свяжусь с Мариной.... :oops:

Аватара пользователя
Иrinka
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
96%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:22
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #5  Сообщение Anika » Пн май 07, 2012 20:05

Иrinka вы можете потихоньку и темки о рождении просматривать: forum10.html
Вдруг присмотрите кого и зарезервируете еще до того, как малыш появится в продаже...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #6  Сообщение Иrinka » Вт май 29, 2012 13:21

Anika, спасибо за информацию, долго просматривала всех)))
Я вот вроде по объявлениям нашла черного мальчика, 3 месяца (я так понимаю маленький совсем, но у продавца было 3 шиншика, остался только один, меня ждет). Нашла еще одного, там 7 месяцев.
Но одно но. (Хотела бы я этот пост писать в другой теме, но не нашла тему связанную с перевозками, а может плохо искала) Т.к. я живу в Витебске, ввиду некоторых обстоятельств, нету ну никакой возможности поехать в Минск за малышом. И нету знакомых(которым могла бы доверить), которые поедут в Минск. Так же нету возможности у заводчика отправить мне шинша... :pardon: ну никак...Теперь внимание вопрос: есть ли у кого-нибудь (наверное больше касается опытных заводчиков, которые уже передавали своих малюток) возможность передать мне через каналы с Минска в Витебск? Не за спасибо конечно!!!! Актуально до тех пор, пока у самой не появится возможность забрать малютку....
В общем, как-то так...)))

Аватара пользователя
Иrinka
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
96%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:22
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #7  Сообщение valentina » Вт май 29, 2012 13:28

Иrinka У вас же Лепель рядом. Там шиншилл хватает :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #8  Сообщение Иrinka » Вт май 29, 2012 13:37

valentina тааак...пойду теперь искать шиншилл в Лепеле :D но если не найду, надо с Минска забирать.....

Аватара пользователя
Иrinka
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
96%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:22
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #9  Сообщение valentina » Вт май 29, 2012 13:46

Иrinka Это к ОлеЛепель надо или МаринаЛепель :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Куплю шиншиллу:)

Номер сообщения :  #10  Сообщение Наташа » Вт май 29, 2012 13:53

делов то на один день, зато можно посмотреть самим и как родители живут и на малыша. Так же и по магазинам зоо в Минске пробежаться :)
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

След.

Вернуться в Купить шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0