Смесь для купания шиншилл Little one

Все о содержании шиншилл: подстилки, аксессуары, игрушки

Re: Смесь для купания шиншилл Little one

Номер сообщения :  #11  Сообщение tigra » Ср апр 25, 2012 20:56

Как то разок покупала этот песок - Little one, просто ужас. И выбросить было жалко и...в общем еле дождалась когда это "чудо" кончится. Больше ни за что брать не буду. Что только не пробовала, и мешала с другим, и тальк добавляла. Кака, она и есть кака.
мои шушеньки: Лапуля и Бэн
денежное дерево: http://treeofmoney.ru/183551

Аватара пользователя
tigra
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
67%
 
Сообщения: 250
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 14:30
Откуда: Россия, Нижегородская область, город Саров
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Смесь для купания шиншилл Little one

Номер сообщения :  #12  Сообщение Шамбари-5 » Вс апр 29, 2012 15:02

И у меня такой был.Купила за 52 000 и пожалела.Очень мелкий,пыль столбом.Решила проверить его свойства:насыпала в руку и капнула пару капель воды,она просочилась и оставила размазанный след.Шушка тоже подошел,понюхал,кувыркнулся в этом песке один раз и вылез не довольный.А сейчас мы пользуемся песочком Pucek,шиншу очень нравится!В это песок если капнуть пару капель воды,то они сворачиваются в комочек достаточно плотный,и пахнет он приятно.У нас стоит он от 27 000 до 32 000,объемом 2 литра.Всегда есть в наличии,производство Польша.

Аватара пользователя
Шамбари-5
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
24%
 
Сообщения: 74
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:56
Откуда: Гродно
Пол: Женский

Re: Смесь для купания шиншилл Little one

Номер сообщения :  #13  Сообщение Михалы4 » Пт май 04, 2012 11:02

Я пользуюсь Little one.Что пылит ничего вытереть не трудно после купания.))Это как из душа полотенцем вытираться.только протирать пол )))мне нравится.

Аватара пользователя
Михалы4
 

Пред.

Вернуться в Содержание шиншилл



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron