Товары из России

Все о содержании шиншилл: подстилки, аксессуары, игрушки

Товары из России

Номер сообщения :  #1  Сообщение Иса » Сб мар 17, 2012 16:49

Всем добрый день!!! Хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывает товары из России?
По какой схеме?
Я заказывала теплую сумочку-переноску (Sharleen с ххх) и расчески для груминга из Германии. Все пришло по почте. Сейчас заказала деревянные колеса, домики и тоннели (Solo Чинклуб) и делаю заказ на дуплянки и тоннельчики и липы (MasikI Чинклуб). Доставка будет в Смоленск на адрес транспортной компании от куда заберу самовывозом.
Поделитесь,если не секрет, есть ли еще варианты???

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Сб мар 17, 2012 18:26

Иса корм, песок, поилки, камни и т.д. желающие заказывают из Питера знакомым водителем автобуса до Минска.Обсуждения темы здесь: topic1034.html
Дуплянки от Масиков: topic1750.html
Расчески привозила мне подруга из Москвы.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #3  Сообщение Иса » Сб мар 17, 2012 21:21

Anika, спасибо! Вот я себе и заказала дуплянки,и тоннельчики,и ангарчики... С доставкой в Минск проблемы, вот я и решила: заказ оформлять на адрес транспортной компании до ближайшего к нашей границе города, а затем забирать. На машине часа 3-4 до Смоленска, это не 8 до Москвы (последний раз за сутки обернулась, 23 часа и 1860 км за релем). В среду в Вильнюсе специально уделила особое внимание товарам для шиншилл - дела обстоят чуть лучше нашего (т.е. есть корма от Vitakraft), но по сравнению с Москвой - небо и земля:((((
Как только получу (недели через две думаю), напишу.

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #4  Сообщение Anika » Сб мар 17, 2012 21:38

Иса Такие вещи выгодно собирать заказы всем форумом, тогда доставка не такая дорогая обходится.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21910
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #5  Сообщение Иса » Вс мар 18, 2012 02:20

У Масиков только формирую заказ, т.ч. Если у когото есть желание - присоединяйтесь! У Solo с Чинклуба заказ оплатила, но его пока не доделали и, соответственно, вышлют примерно через неделю, поэтому тоже можно присоедениться. Доставка до Смоленска составит 330-350 российских рублей. Мне на сотовый позвонят из транспортной компании и я поеду забирать. Если найдутся желающие, то можно скооперироваться.

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #6  Сообщение TequiLa » Вт мар 20, 2012 10:03

Иса писал(а): В среду в Вильнюсе специально уделила особое внимание товарам для шиншилл - дела обстоят чуть лучше нашего (т.е. есть корма от Vitakraft), но по сравнению с Москвой - небо и земля:((((

А где вы в Вильнюсе нашли? Я бала практически во всех крупных ТЦ в эти выходные, так только пеллеты витакрафтовские видела... ассортимент и цены не впечатлили :(

Аватара пользователя
TequiLa
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1295
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 23:18
Откуда: Минск
Награды: 7
Шиншиллячья мама (4) Почетный строитель (3)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #7  Сообщение Иса » Вт мар 20, 2012 13:28

В Акрополисе есть и Vitakraft pellets и Emoution beauty и еще пароча видов (я использую эмоушен бъюти и шарики детские); а в Панораме Versele Laga и сено Vitakraft с ромашкой,клевером.... Но ассортимент в Вильнюсе не большой,конечно в России больше, плюс там в интернетмагазинах выбор (и Padovan, и Fiory,и Beaphar,и JR Farm). В Вильнюсе специально искала именно эти виды кормов - их нет((((((((( если есть возможность, лучше из России привозить.В Вильнюсе буду в среду, попробую внимательнее по ассортименту и ценам пройтись.
Выясняла ситуацию с клиниками - есть только две,которые работают с шиншиллами (газового наркоза нет в Литве, ни в Вильнюсе, ни в Клайпеде). Этим интересовалась, т.к. ездить в Москву всеже далековато, но Литва на том же,примерно, уровне,что и Беларусь - оснащение клиник только лучше, а специалистов.... Думаю наши не хуже. Причину выгрызания шерсти и те и наши определили одинаково. Правда у них можно сделать анализы на лямблии и кокцидии, а у нас пока нет(((((, но реагенты заказали почти три месяца назад - ждем.

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #8  Сообщение Иса » Пн мар 26, 2012 22:15

В Вильнюсе корма не намного дешевле,чем у нас;выбор не большой. Так что в зоомагазины Вильнюса можно заглянуть как бы между прочим. Корма лучше заказывать в России (у кого есть такая возможность), или искать в наших магазинах и интернет-зоомагазинах, по крайней мере кроме Versale Laga и Vitakraft у нас бывает Beaphar.

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #9  Сообщение Иса » Чт май 17, 2012 11:43

Шиншилломаньяки Беларуси, на Чинклабе Профилий снова собирается делать колеса из металла, стоимость 5500 российских рублей, дороже деревянных, но практически вечные.
Я давно за ними охотилась (он их полтора года не делал), их мыть можно и есть очень мелкая сеточка внутри для лапок; защитный короб. Они не такие массивные как из дерева (у меня 2 сейчас, хорошие, но громоздкие). :pardon:

В общем, буду заказывать 3 штуки, если кому-то надо - присоединяйтесь!!!!

P.S. Ребят, за доставку ничего не беру, просто сама буду себе брать, захвачу и Ваши.

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Товары из России

Номер сообщения :  #10  Сообщение Lenysik » Чт май 17, 2012 11:54

Если говорить о достаточной низкой стоимости кормов для Шиншилл (поставки из России, Санкт-Петербург), есть хорошая конторка с интернет магазином http://www.kritz.ru/content/category/4/14/29/ они работают и с регионами, может и в Минск делают поставки. Сама долго их искала, чтобы цена - низкая, а качество и ассортимент были на высоте. Конторка достаточно большая, несколько складов по городу.

Аватара пользователя
Lenysik
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
12%
 
Сообщения: 7
Возраст: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский

След.

Вернуться в Содержание шиншилл



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0