Шиншилла ходит в туалет в кормушку

Поведение шиншилл, их повадки, способы приручения и воспитания

Re: Шиншилла ходит в туалет в кормушку

Номер сообщения :  #31  Сообщение innamalina » Пт мар 01, 2013 12:36

koda писал(а):Ну да, в такую сложно напИсать :) Интересно, а она устойчивая? Тяжелая?

Дно плоское, но ее перевернут сразу. Я наклеил липучки на дно клетки и на дно кормушки. Закрепил в угол клетки и получил дополнительную устойчивость.

Аватара пользователя
innamalina
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
27%
 
Сообщения: 14
Возраст: 56
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 17:58
Откуда: Италия
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 3

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Шиншилла ходит в туалет в кормушку

Номер сообщения :  #32  Сообщение valentina » Пт мар 01, 2013 13:40

Я думаю, что тяжелая :) Но у меня бы одна девченка ее все равно бы перевернула, а вторая напрудила :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Шиншилла ходит в туалет в кормушку

Номер сообщения :  #33  Сообщение innamalina » Пн мар 04, 2013 10:55

valentina писал(а):Я думаю, что тяжелая :) Но у меня бы одна девченка ее все равно бы перевернула, а вторая напрудила :)

Не перевернет, т.к. кормушка хорошо закреплена и не напрудит, потому что она туда физически не залезет, даже если попытается запарковаться ЗАДНИМ ходом!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
innamalina
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
27%
 
Сообщения: 14
Возраст: 56
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 17:58
Откуда: Италия
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 3

Пред.

Вернуться в Психология



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron