III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 весна

Информация о выставках грызунов и зайцеобразных в Беларуси и не только

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #11  Сообщение skippi » Вт мар 06, 2012 21:49

koda Да хоть съездите сами, и то дело!! А чего там от Минска до Питера...Вон, мой парень 2 взлета-2 посадки совершил. А теперь радуется жизни!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #12  Сообщение skippi » Вт мар 06, 2012 21:52

А вы в Минске сделайте такую шине-выставку! И пригласите гостей из Питера! Если б я была поближе, с удовольствием поехала и туда, и сюда!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #13  Сообщение Катариос » Вт мар 06, 2012 22:14

Millenium писал(а):Выставка будет проходить 7 апреля

вот так всегда... завтра на работу... а я и Питера то ни разу не видела живьём :(
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #14  Сообщение koda » Вт мар 06, 2012 22:31

skippi писал(а):А чего там от Минска до Питера...Вон, мой парень 2 взлета-2 посадки совершил. А теперь радуется жизни!

skippi, одно дело - шушку купил и домой везешь, здесь уж неизбежно. Другое дело - сознательно подвергать зверька стрессу и жуткой усталости. А все для чего? Так что лучше уж мы сами, без звериков на выставку съездим :) А из Минска до Питера, кстати, дорога не малая :)

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #15  Сообщение koda » Вт мар 06, 2012 22:33

skippi писал(а):А вы в Минске сделайте такую шине-выставку!

Организация выставки-это дело ооочень сложное, трудоемкое и дорогое :)

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #16  Сообщение Anika » Вт мар 06, 2012 22:37

koda Если бы набралось достаточное количество шиншилловодов готовых выставить своих животных, то этот вопрос можно было бы обсудить :wink: :D
Просто мне кажется, белоруссы еще до этого не доросли, мы только-только начинаем к этому приходить.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #17  Сообщение koda » Вт мар 06, 2012 22:47

Потому будем "подождать" :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #18  Сообщение skippi » Вт мар 06, 2012 22:57

koda А в принципе, 5 часов дороги, или 10.. всë равно.. Но это я так думаю.. Если немного комфорта в дороге- то это одно и то же.. Мы своего дога везли в Москву- ну перелëт.. и тому подобное..и он занял первое место на выставке. Я не спорю-вам всем лучше знать шиншилл.. Но прикиньте, если ваша шуня займëт первое место! Знать, вас всех отметили в Питере! Что у вас такие прекрасные зверьки!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #19  Сообщение skippi » Вт мар 06, 2012 23:04

Anika koda ну можно сброситься всем по чуть-чуть и организовать выставку! Ну кто сколько может.. напишите счет! И напрасно говорите, что кто- то не дорос-всë когда-то бывает в первый раз.. Попытка, это ещë не пытка, как говорил товарищ Берия.это шутка, конечно, но можно попытаться! Вот мой Скипанна бегает по мне и вокруг меня, и хочет с вами всеми познакомиться!

Аватара пользователя
skippi
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1032
Возраст: 57
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:02
Откуда: Georgia
Пол: Женский

Re: III Открытая выставка шиншилл в С-Пб "ШИНШИЛЯНДИЯ 2012 в

Номер сообщения :  #20  Сообщение Anika » Вт мар 06, 2012 23:13

skippi писал(а):И напрасно говорите, что кто- то не дорос-всë когда-то бывает в первый раз.. Попытка, это ещë не пытка, как говорил товарищ Берия.это шутка, конечно, но можно попытаться!


Скиппи, дело не в деньгах. 2 года назад мы принимали участие в организации в выставке грызунов. Приглашали эксперта по шиншиллам. Желающих принять участи в выставке нашлось не много.
Сейчас пройдет немного времени, владельцы шиншилл начнут более осознанно относиться к выбору пар, не по принципу, что больше разных окрасов в детках может получиться. А по принципу как пару лучше ссадить чтоб у деток были хорошие формы, плотный мех ну и окрас само собой не подкачал. Тогда нужны будут выставки, семинары, консультации экспертов. Тогда можно будет и о специализированной выставке шиншилл поговорить. На данном этапе - это пока еще желание понять как это все работает и купить хороших шиншилл. Поэтому пока большинство из нас предпочитают быть на выставках зрителем, впитывать в себя информацию, учиться у более опытных заводчиков и экспертов. А уже потом...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Выставки грызунов и зайцеобразных



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron