Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Информация о выставках грызунов и зайцеобразных в Беларуси и не только

Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Пн ноя 21, 2011 13:47

Выставка в отличие от предыдущей очень понравилась. Хорошо было выбрано время проведения выставки. Было не жарко в помещении, некоторые клетки были огорожены лентами, посетители могли наблюдать, но исключалась возможность того, что некоторые посетители могут навредить птичкам.
В целом выставка больше походила на выставку фермерских хозяйств, а не домашних любимцев. Но это не недостаток, на мой взгляд, а просто специфика выставки.
Шиншиллы были представлены, фермой шиншилл, минским зоопарком и клетка с шиншиллами стояла возле лотка с продажей продукции фирмы LoloPets.
Кроме грызунов на выставке были представлены разные виды птиц и голубей, причем вторые представляли большую часть. Но ажиотаж был только в части где были выставлены грызуны, именно они больше привлекали людей, ряды с птицами были практически пустынны.

Несколько фотографий с выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всего фоток 100 штук, постить их в темку все не имеет смысла, их можно увидеть в фотогалерее: gallery2.php?g2_itemId=33768
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #2  Сообщение valentina » Пн ноя 21, 2011 14:01

Что-то я не поняла, а к чему сковородки на выставке? :shock: :pardon:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #3  Сообщение koda » Пн ноя 21, 2011 14:16

Спасибо за фото отчет! :Rose: Я бы над клетками с шушками повесила плакат с надписью-" Содержать шиншилл в таких мааалюсеньких и не комфортных клетках нельзя!" (ну так, чтоб люди понимали).
Мне показалось, что бедные шуши сидят грустные, в отличии от весёлой белки на фото :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #4  Сообщение KulMaks » Пн ноя 21, 2011 14:17

Что-то я не поняла, а к чему сковородки на выставке?

Местный колорит :)
Надо же как-то окупить аренду :)
Мне показалось, что бедные шуши сидят грустные, в отличии от весёлой белки на фото

А белок там не было... Может бурундук?
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #5  Сообщение mrs.Adams » Пн ноя 21, 2011 14:22

вроде бурундук)
Изображение

Аватара пользователя
mrs.Adams
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2299
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:15
Откуда: Минск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #6  Сообщение ОляЛепель » Пн ноя 21, 2011 14:42

На меня почему фото с выставок производят удручающее действие.... :( Может в реале всё не так страшно, но мне всё равно очень жаль бедных зверьков... :(
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #7  Сообщение koda » Пн ноя 21, 2011 14:55

Сёма и Масюська писал(а):вроде бурундук)

KulMaks писал(а):А белок там не было... Может бурундук?

:D Ага, он самый :D На работе, с запаренными мозгами, он у меня вполне за белку сошел :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #8  Сообщение Anika » Пн ноя 21, 2011 15:02

koda писал(а):Мне показалось, что бедные шуши сидят грустные

Ну это же фермерские шушки.. У них нет особо поводов для радости..

ОляЛепель писал(а):но мне всё равно очень жаль бедных зверьков...

Ну если брать в общем, то выставки никакой пользы зверям не несут, для них это лишний стресс и мучения. А вот хозяева могут потешить свое самолюбие, организаторы заработать денег на жизнь. Что касается выставок с экспертной оценкой, они конечно полезны с точки зрения селекционной работы работы. Но как сказала одна опытная заводчица, если интересуют мнение эксперта о своих шиншиллах - пригласи его к себе в питомник. Если хочешь оценить своих шушек в сравнении с чужими - организуй свою закрытую выставку, где будет только эксперт и заводчики выставляющие шиншилл. Все остальное - показуха и стресс для животных. Но если так подумать, то благодаря таким выставкам люди могут получить какие-то знания, представления о грызунах, наверное есть в них и своя польза..
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #9  Сообщение valentina » Пн ноя 21, 2011 16:30

Anika писал(а): если интересуют мнение эксперта о своих шиншиллах - пригласи его к себе в питомник


дороговато получится к себе приглашать. Сразу по всем возить придется :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Фотоотчет с выставки "Осенние следочки 2011"

Номер сообщения :  #10  Сообщение Anika » Пн ноя 21, 2011 16:33

valentina писал(а):дороговато получится к себе приглашать. Сразу по всем возить придется

Зачем по всем возить? можно шушек собрать в одном закрытом помещении :) Но думаю, это обсуждение для отдельной темы :wink:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

След.

Вернуться в Выставки грызунов и зайцеобразных



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0