:))

всем хорошего настроения

О грызунах и не только

Re: :))

Номер сообщения :  #41  Сообщение ленор » Ср сен 26, 2012 14:43

6:00 - Эх, надо вставать...
6:15 - Ну все, встаю на счёт три!!! Раз... Два........
9:50 - ТВОЮ МАТЬ!!!!..
:D :D :D

Муж с женой решили отдохнуть,только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет.
Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву.Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа.
Вдова решила проверить почту.
Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная.
Сын смотрит в монитор, а там сообщение:
"Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
:D :D :D

Аватара пользователя
ленор
Ветеринарный врач Шиншилляндии
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 13:23
Откуда: г. Гродно
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Айболит (2)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: :))

Номер сообщения :  #42  Сообщение koda » Ср сен 26, 2012 15:33

ленор, спасибо! Здорово настрой подняли :D

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: :))

Номер сообщения :  #43  Сообщение Blondino4ka » Ср сен 26, 2012 15:40

ахахахахаха)))) умора :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Blondino4ka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 22:29
Откуда: Витебск
Награды: 2
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: :))

Номер сообщения :  #44  Сообщение valentina » Ср сен 26, 2012 16:18

:lol: Прикол! Спасибо!
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: :))

Номер сообщения :  #45  Сообщение marishka » Ср сен 26, 2012 17:00

ленор,спасибо! :lol:

Аватара пользователя
marishka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2858
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 18:21
Награды: 9
Шиншиллячья мама (8) Почетный строитель (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: :))

Номер сообщения :  #46  Сообщение Иса » Ср сен 26, 2012 17:20

ленор, спасибо!!!
Уже давно с анекдотов так не смеялась :lol:

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: :))

Номер сообщения :  #47  Сообщение Nicole » Ср сен 26, 2012 18:09

ленор, спасибо. Я так в институт вставала иногда. Э-эх, молодость, молодость... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Nicole
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1674
Возраст: 45
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 20:09
Откуда: Минск
Награды: 5
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 11

Re: :))

Номер сообщения :  #48  Сообщение ленор » Пт сен 28, 2012 22:25

Спасибо всем. Рада стараться, ведь смеяться полезно.
Теперь следующая порция юмора на ночь.

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
«Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас — молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».
:D :D :D
" Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп . Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликовстеп-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я ссосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как!Так, ну где там уже тренер?
Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла?Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы,я свою тоже
возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут,берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием- после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать,это, в конце концов, просто неприлично!Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки,отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать
- это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело!Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут:очень хочется спрятаться за степ-платформу.
Я умру в муках прямо на финальной растяжке -порвусь пополам на счет три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...
Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне
сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я
могу шевелить только глазами. Муж, запомни меня молодой и
красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания
трусов...
Ыыыыы...чертово лето,еще не началось,а уже так плохо!"
:D :D :D
Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек, пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается....
- Б*ять, пи**ец, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням
голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините, был напуган.
:D :D :D
Это флегмона, или инфаркт,
Может гангрена, но тоже не факт.
Может быть язва, может быть свищ,
Может экзема - хрен отличишь.
Может подкожно, может per os,
Может ректально - хороший вопрос!
Или отрежем, или пришьём...
Трудно, товарищи быть ветврачом!!!

Аватара пользователя
ленор
Ветеринарный врач Шиншилляндии
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 13:23
Откуда: г. Гродно
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Айболит (2)
Пол: Женский

Re: :))

Номер сообщения :  #49  Сообщение Vatrushka » Сб сен 29, 2012 00:30

Да про степ жизненно... :D

Аватара пользователя
Vatrushka
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3862
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:02
Откуда: Россия, ХМАО
Пол: Женский

Re: :))

Номер сообщения :  #50  Сообщение valentina » Сб сен 29, 2012 07:59

ленор писал(а):я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика


:lol: Спасибо!
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Пред.След.

Вернуться в Юмор



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron