Куплю самочку

Только покупка шиншилл

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #11  Сообщение Нура » Вт авг 23, 2011 03:41

У меня стандартный мальчик. Если ссадить его с белым эбони, какой окрас получится?
А какой вообще желателен окрас к стандарту?
Я смотрю тут на форуме много желающих купить белорозовых...Видела этот окрас. Не впечатлил!Люблю черные и карие глазки у шиншиков.
Ваши эбони тааакие милые! :roll: хотелось бы такую девчонку... :)

Аватара пользователя
Нура
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #12  Сообщение ОляЛепель » Вт авг 23, 2011 12:54

В пару к стандартику лучше всего подойдет Корбархат или Белороз. Но у них глазки красные. С эбони ссаживать нежелательно, так как получатся "грязнопузики".
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #13  Сообщение lrina » Вт авг 23, 2011 13:43

Если нравятся белые эбони, может Вам Белого Вильсона поискать или Белый бархат, глазки у них черные, внешне такие же как Белые эбони но без эбони, который в Вашем случае не подходит.

Аватара пользователя
lrina
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
32%
 
Сообщения: 397
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:38
Награды: 4
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1)
Пользователь заблокирован
Пол: Женский

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #14  Сообщение lrina » Вт авг 23, 2011 13:52

Нура, а Вы видели бело-розовеньких в жизни? Просто, это на фото у них такие красные глаза получаются от вспышки... А с белым бархатом у стандартика получаются: стандартики, Белый Вильсона, белый бархат, черный бархат.

Аватара пользователя
lrina
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
32%
 
Сообщения: 397
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:38
Награды: 4
Шиншиллячья мама (3) Почетный строитель (1)
Пользователь заблокирован
Пол: Женский

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #15  Сообщение Нура » Чт авг 25, 2011 06:14

Ну белороз я видела только на видео и фотках. Мне больше понравился белый Вильсон.
Другая проблема в том что нужный окрас трудно в Белоруссии купить.Только если в Москве искать. Есть хорошие варианты на Украине...но...будет почти невозможно вывезти.
В данный момент интересуют наверное больше белый Вильсона , фиолет, темный гетероэбони или гомоэбони. Еще есть желание купить носителя сапфира.

Аватара пользователя
Нура
 

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #16  Сообщение Наташа » Чт авг 25, 2011 08:40

Нура писал(а):Еще есть желание купить носителя сапфира.

а у Вас есть сапфир? носитель сапфира хорошо подойдет в пару к сапфиру, в паре со стандартиком ген сапфира просто потеряется. Так же и фиолет, хорош в пару к фиолету или носителю фиолета.
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #17  Сообщение Нура » Чт авг 25, 2011 20:42

Я планировала завести еще пару носителей сапфира. Но в данный момент нужна именно девочка носитель потому как сразу обоих купить я не потяну по деньгам! :) Девочку намного труднее купить.Я смотрела кучу объявлений на российских сайтах. 80% заявленных на продажу - мальчики. Это относится ко всем окрасам без исключения. Мальчишку носителя сапфира я смогу подобрать любого,благо выбор велик.
Опять же...желательна пара носителей сапфира и фиолета одновременно.
В данный момент хочу иметь дома 5 шиншиков! :wink: Пока что есть 2 шушки стандартики.
Вот еще парочку носителей сапфира и одну девочку интересного окраса какого нибудь хочу чтобы к стандартику подходила! :roll:
Короче планов как у Наполеона у меня...и столько же хотелок! :oops:

Аватара пользователя
Нура
 

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #18  Сообщение Наташа » Пт авг 26, 2011 08:46

Нура писал(а):Опять же...желательна пара носителей сапфира и фиолета одновременно.

прекрасная цель - получить голубого бриллианта. Желаю успехов, а нам будет приятно любоваться фото :)
ставьте перед собой большие цели- тяжелее будет промазать
я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали!

Аватара пользователя
Наташа
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6870
Возраст: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 15:39
Откуда: г.Гомель
Награды: 17
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #19  Сообщение Нура » Вс авг 28, 2011 01:48

Я действительно хочу попробовать получить голубого бриллианта. :wink: Я однажды на выставке такого шушика видела. Красотища!!!!! :roll:
Очень хоца такую же красотульку. :oops: Только стоят они как кусок самолета! :P Конечно готового то проще купить чем своего вырастить.Но еще больше хочется испытать "как оно?" когда рождается у собственных шиншиков такой маленький брилиантик! :)

Аватара пользователя
Нура
 

Re: Куплю самочку

Номер сообщения :  #20  Сообщение aleksandra » Вс авг 28, 2011 18:04

Только вот вам для ГБ нужен фио носитель сапфира и сапфир носитель фио. ну или с двойным носительством. И успехов в выведении :wink:

Аватара пользователя
aleksandra
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
38%
 
Сообщения: 415
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 12:24
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Купить шиншиллу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0