Хвостики Катариос

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #901  Сообщение valentina » Чт апр 18, 2013 14:33

Катя, поздравляю тебя! Два года с нами - это уже что-то! Спасибо, что ты пришла к нам на форум, периодически нас учишь чему-то хорошему :Rose:
УРА!!! :Rose:
2 года.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #902  Сообщение Катариос » Чт апр 18, 2013 19:44

Ой, ай, Вай... Валь, спасибо :oops:
Что, уже два года ???!!!... Так быстро :roll:
Я тоже рада, что в моей жизни появились шуни. Они меня многому научили, познакомили со многими людьми. Они такие маленькие и беззащитные, но такие сильные и значимые :good:
Спасибо ещё раз, Валюш, за поздравление. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #903  Сообщение koda » Чт апр 18, 2013 21:16

Кать, и я поздравляю! Очень рада знакомству! :Rose:

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #904  Сообщение broc_1986 » Пт апр 19, 2013 00:58

Катюш, это ты уже 2 года на форуме? Обожаю читать твои рассказы про твоих и Ильюхиных всяких шмакодявочек )))) даже на работе с гордостью рассказываля я "а вот у нас на форуме у одной девчонки......" и все с радостью смотрели ваши фото и видео, я же с гордостью листала страницы твоих тем :grin: ну, сорри за использование авторских материалов - я же, не с коммерческой целью :oops: в обсчем, радуй нас дальше своими фотками и интересными рассказами :wink:
http://vk.com/supertours_2013

Аватара пользователя
broc_1986
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1431
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:33
Откуда: пупкино
Количество шиншилл: 1

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #905  Сообщение Катариос » Вс апр 21, 2013 09:46

Девочки, большое всем спасибо за поздравления и такие слова :Rose:
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #906  Сообщение Катариос » Пн авг 05, 2013 01:08

Ох, как завалялась то далеко моя эта тема.... Чуть нашла в своём списке сообщений )))
А чего, собственно, полезла то искать :) Наконец-то Ласке сделали витрину. Жуть, как долго мы шли к этому дню %) Полки я сделала за один вчер(собственно, делать то там совсем нечего было) Потом осталось выловить мужа и присвинячить это всё внутрь. А, ну и дверь над было сделать. Витринка вышла небольшенькая, потому что в комнате нашей со всем зоопарком уже почти не осталось места. Поэтому задумались полки под всякую всячину и туда пристроилас витрина. Спит моя зайка прям напротив. Так шо, контакт у нас постоянный (ну, когда я дома и на диване ))) Лан, выложу пару фоток и пойду спать..
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #907  Сообщение valentina » Пн авг 05, 2013 07:56

Катя, симпатичная витринка :good: Компактная и в тоже время не маленькая
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #908  Сообщение Катариос » Пн авг 05, 2013 08:01

Спасибо, Валюш. Единствкнный косяк вышел с цветом. В силу того, что она маленькая и стоит в углу, я собиралась всё делать светлым, но мы 4 раза приезжали в новосёлкин и то не могли сделать заказ потому, что не было материала, то опаздывали , то ещё какая причина. В итоге я сказала, что будем делать такого же цвета, как и остальное... Поэтому темновата квартирка получилась. Надеюсь, что Ласка не сильно на меня за это в обиде.
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #909  Сообщение valentina » Пн авг 05, 2013 08:04

По большому счету мы выбираем цвет для себя. Животным по барабану что какого цвета. Им было бы что погрызть и чем поиграться, да корм вкусный и вода с сеном и все :)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Re: Хвостики Катариос

Номер сообщения :  #910  Сообщение Катариос » Пн авг 05, 2013 08:15

Кстати, на тему погрызть... Мне тут бабуля не так давно приходит и говорит, мол знакома стала с каким-то дядькой, у которого дома тоже живут шиншиллы. Она ему поведала, что мы с Ильёй такие красивые полочки в витрины делаем, а эти мои мохнатые потом всю красоту своими зубами портят!!! Так он ей и сказал, что в своей витрине(клетке) покрыл полки лаком и всё хоршо, никто ничего не портит. А грызут они у него только ветки... Хорошо, что хоть ветки даёт.
Изображение

Аватара пользователя
Катариос
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:22
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0