И снова про туалет

Все о содержании шиншилл: подстилки, аксессуары, игрушки

Re: И снова про туалет

Номер сообщения :  #71  Сообщение valentina » Вс дек 23, 2012 17:40

Vatrushka писал(а):это никак не связано с анекдотом?


:lol: Нет. Она реально так себе попу любила вытирать :pardon:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Аватара пользователя
valentina
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 14481
Возраст: 49
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 14:49
Откуда: минск
Награды: 21
Шиншиллячья мама (14) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 9

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: И снова про туалет

Номер сообщения :  #72  Сообщение elenapantera1 » Сб дек 29, 2012 22:28

Девчонки-шушки точно метят территорию. У меня одна клеточка свободная стоит, так барышни на прогулке, если она открыта, обязательно туда идут и соседке "привет" оставляют. Типа "закрепляю за собой этот домишко". А как-то по очереди гуляли, я витринки мыла, их местами меняла, так каждая в соседскую клетку пошла и след оставила. Запах отбиваю перекисью водорода или уксусом разбавленным. И теперь не меняю их местами, свою-то не метят, тока подруге :). И Цезя когда с детками сидела, ни разу не испачкала нигде.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками... ;)

Аватара пользователя
elenapantera1
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
37%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 18:24
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Количество шиншилл: 10

Re: И снова про туалет

Номер сообщения :  #73  Сообщение Тasha » Пн дек 31, 2012 01:42

как знакомо! Был у меня Жулик - метис болонки, 14 лет прожил - любил иногда на попе "поездить". :ny_rolleyes:
А моя Зайка ТАК метила клетку в первый день, когда молодую подружку к ней подселили. Я и не поняла сразу что она делает. Думала, готовится мочой стрелять. В общем, волновалась моя девочка за свою законную жилплощадь. Но малышка (новенькая) так трогательно проголосила, мол я ещё ребёнок, маленькая, будь мне мамой :goody: , что скоро все успокоились. А маленькая подлиза даже пыталась у приёмной мамы сосочек искать, но её не поняли :ny_tongue:
Всё только начинается !

Аватара пользователя
Тasha
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
30%
 
Сообщения: 80
Возраст: 51
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 15:20
Откуда: Мозырь
Пол: Женский
Количество шиншилл: 6

Re: И снова про туалет

Номер сообщения :  #74  Сообщение innamalina » Чт фев 28, 2013 11:19

Бусинка писал(а):А я заметила, что моя мадам писять стла после переезда в большую клетку и в лоток и рядом :o Иногда чисто несколько дней, но бывают дни, когда луж несколько за ночь мимо. И лоток отодвигает прям!!! 8) Вот с чем это может быть связано. Луна что ли не в той фазе :D

У меня мальчики исправно ходят в лоток: садятся на край лотка и писают туда. А девчушка подходит к лотку, задирает заднюю лапу на бортик и в результате писает мимо, т.е. под туалет. Ничего сделать нельзя.

Аватара пользователя
innamalina
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
27%
 
Сообщения: 14
Возраст: 56
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 17:58
Откуда: Италия
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 3

Пред.

Вернуться в Содержание шиншилл



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0