Наша клеточка

Все о жилье наших питомцев: обсуждаем клетки, вольеры, витрины. Делимся идеями

Номер сообщения :  #21  Сообщение Farmazonne » Пн окт 20, 2008 10:27

хех, мы вот узнали что нашей малышке, которую на той неделе продали, очень повезло с новыми хозяевами)
Вобщем - хозяйка работает продавцом в зоомагазине (видимо с кормом и вкусными радостями проблем не будет)
+ малышку выпускают гулять на всю ночь в комнате без проводов... а на то что погрызёт чёто ещё не обижаются, говорят по сравнению с крысами что у них жили она ваще вреда не приносит... ну не знаю, наш Тимофей обои конкретно подрал когда не доглядели)

Аватара пользователя
Farmazonne
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
58%
 
Сообщения: 108
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 09:27
Пол: Мужской

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Номер сообщения :  #22  Сообщение KulMaks » Пн окт 20, 2008 10:30

Мы тоже раньше выпускали на ночь погулять в коридоре... И тоже поначалу было все хорошо. Потом начали отгрызаться обои, плинтуса (они были деревянные и не покрашенные ничем), двери... В общем мы отказались от этой затеи, да и клеточку достроили и необходимость в прогулках отпала.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #23  Сообщение eLine » Пн окт 20, 2008 12:39

а мне страшно выпускать Тошу по комнате.. мне кажется, что он как залезет куда-нить, так потом не смогу достать. + ко всему собака в доме. Пару раз пытались "познакомить" их между собой. Собака лапой п оклетке лупила, скулила, чтобы пустили к "мышке", а Тоша испуганно забивался в уголок и начинал кряхтеть как дед старый. В общем "знакомства" не удавались. А если выпустить и собака вдруг зайдет в комнату, тогда Тошу точно не выловлю ))

Аватара пользователя
eLine
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
95%
 
Сообщения: 585
Возраст: 35
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:57
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский

Номер сообщения :  #24  Сообщение Anika » Пн окт 20, 2008 12:42

Не стоит их знакомить.. У Тошку лишний раз пугать... а если хочешь выпустить в комнате, закрой дверь, чтобы собачка не зашла..
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #25  Сообщение KulMaks » Чт окт 23, 2008 11:38

Вот такой наш шинш был довольный после того, как его посадили в новую клетку :happy: :
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
KulMaks
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1353
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 14:12
Откуда: Минск
Награды: 5
Почетный строитель (3) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Мужской

Номер сообщения :  #26  Сообщение lynx » Пт окт 24, 2008 10:41

я один раз к шушу поднесла хомку маханького, шуша сначала не поняла кто это, а потом наверно увидела два черных глазика и испугалась жутко. Забилась в самый дальний уголок. Наверно она если б умела кричать, то закричала "АААА... МЫШЬ!.. Боюсь! Боюсь! Фу.. убирите ееее....!" :shock: :shock: :shock: :shock:

короче шуш с животинками лучше не знакомить

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Номер сообщения :  #27  Сообщение lynx » Пт окт 24, 2008 10:43

классное видео
Ну настоящая белка!
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Номер сообщения :  #28  Сообщение eLine » Пт окт 24, 2008 15:34

lynx писал(а):я один раз к шушу поднесла хомку маханького, шуша сначала не поняла кто это, а потом наверно увидела два черных глазика и испугалась жутко. Забилась в самый дальний уголок. Наверно она если б умела кричать, то закричала "АААА... МЫШЬ!.. Боюсь! Боюсь! Фу.. убирите ееее....!" :shock: :shock: :shock: :shock:


у моего такая же реакция была на джунгарика))

Аватара пользователя
eLine
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
95%
 
Сообщения: 585
Возраст: 35
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:57
Откуда: Минск
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский

Номер сообщения :  #29  Сообщение Anika » Пт окт 24, 2008 15:37

Они, наверное, думают, что единствнные в своем роде и появление новых видов их озадачивает и пугает, как все неизвестное.. :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Номер сообщения :  #30  Сообщение светко » Чт дек 04, 2008 13:08

Вот это даа!Класс!А я до сих пор мучаюсь с Зюзей!Она у меня под столом в стеклянном комоде живёт!Подскажите плииизз,где в Питере клетки хорошие продают! :dash2:
шиншилла+шиншилла=шиншилятник

Аватара пользователя
светко
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
65%
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 12:31

Пред.След.

Вернуться в Мой уютный дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0