.Очень рада, что у тебя настрой улучшился

.
valentina писал(а):Катариос А мне кажется, что я догадалась, какой подарок тебе дед Мороз принесет.
А я что-то даже и предположить не могу
А ведь так интересно..



!Пусть радует всех долгие годы!Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0