Корм JR Farm

Самые вкусные пеллетсы!

Все о питании: корма, рацион, меню

Корм JR Farm

Номер сообщения :  #1  Сообщение Любовь » Пт авг 24, 2012 17:01

Давненько хотела поделиться с форумчанами радостью,что я нашла пеллетсы,которые с ОГРОМНЫМ удовольствием поедаются всеми шиншиллами(всеми моими и моих знакомых). :good: И что очень важно,они действительно отличного качества,от немецкой,отлично зарекомендовавшей себя фирмы.Пеллетсы Витакрафта мои шиншиллы ели очень плохо,устала мучиться,да к тому же,когда обнаружила,что они совсем не твёрдые и легко разламывались,я выкинув их,стала искать новые.Перепробовала многие и нашла то,что искала.Пеллетсы JR FARM просто идеал:цвет,форма и твёрдость меня радуют,а их вкус радует моих шиншилл,уплетают как самые вкусные вкусняшки и никаких проблем со здоровьем.Очень,очень всем рекомендую,переходить на эти пеллетсы,они действительно намного превосходят Витакрафт! :)
Последний раз редактировалось Любовь Пт авг 24, 2012 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Пт авг 24, 2012 17:04

Любовь я знаю что это хороший корм, его раньше можно было в Беларусь заказывать из Украинского интернет-магазина. А потом и эта возможность пропала. У JR Farm очень много хорошей продукции, там плоды рожкового дерева у них очень нравились и мюсли, травок разных опять же у них огромный выбор.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21907
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #3  Сообщение Любовь » Пт авг 24, 2012 17:09

Anika,очень жаль,что оказывается у вас нет,но вы же почти все ездите в соседние страны Прибалтики,Польшу,Россию,там наверняка есть всё.Создала тему,чтобы поделиться,что есть именно пеллетсы,которые шушики очень любят.А то прикормы они почти все любят,а вот с пеллетсами бывают проблемы.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #4  Сообщение Anika » Пт авг 24, 2012 17:11

В принципе да, но в том же Питере, тоже далеко не во всех магазинах он есть. А как сейчас выглядит упаковка?
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21907
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #5  Сообщение Иса » Пт авг 24, 2012 19:56

Anika, я делала так: заказываю по звонку корм на сайте, при этом говорю, что приеду из Беларуси и назначаю доставку на конкретный адрес, например, торгового центра; либо, если не хотят везти на такой адрес, то приезжаю прямо на склад и забираю.
Вот на этом сайте широкая линейка продукции JR Farm : http://www.ourpets.ru/subj.php?category=120&species=1
(если нельзя такие ссылки, удалите, пожалуйста)

Аватара пользователя
Иса
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:26
Откуда: Минск
Награды: 3
Шиншиллячья мама (1) Почетный строитель (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 40

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #6  Сообщение Любовь » Сб авг 25, 2012 01:35

Anika,я покупаю вот такую упаковку,на 2,5 кг.

Изображение

Там внутри видны палочки и кусочки сушённой моркови,не обращайте внимания,это остатки из моих добавок.

Аватара пользователя
Любовь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 17:25
Награды: 3
Шиншиллячья мама (3)

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #7  Сообщение tatu » Пн сен 03, 2012 22:00

Cпасибо за совет! В Москве и в Вильнюсе такого корма не видела, хотя можно поискать через нэтмагазины. Но вот подружкам из франции закажу привезти. Мои шушки переборчивые просто ужас.

Аватара пользователя
tatu
Житель Шиншилляндии
Следующее звание:
43%
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 23:06
Откуда: Новополоцк
Пол: Женский

Re: Корм JR Farm

Номер сообщения :  #8  Сообщение ElenNa » Вт сен 04, 2012 13:25

Купила своим на пробу, т.к.Витакрафт стали плохо есть. В составе нашла мелассу и патоку. Это подходящие компоненты для шиншилльего корма?
Трудно быть Богом... (с)

Аватара пользователя
ElenNa
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
43%
 
Сообщения: 430
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 06:27
Откуда: Россия, Подмосковье
Пол: Женский
Количество шиншилл: 3


Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0