"Луговые травы" Зоомир

Все о питании: корма, рацион, меню

Номер сообщения :  #21  Сообщение Anika » Ср фев 25, 2009 22:19

ну вот и на зоомире сказали, что они впервые столкнулись с тем, что в корме что-то завелось... очень сильно нас благодарили за участие и за то что мы неравнодушны к качеству их продукции... Может действительно это один случай на миллион... ведь по большому счету от неправильного хранения это могло с любым кормом случиться...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: "Луговые травы" Зоомир

Номер сообщения :  #22  Сообщение Anika » Пт авг 14, 2009 10:09

эх, разочаровалась я в их продукции окончательно.... купила еще пару пачек.. а они все с жучками оказались :( все, решила, больше никогда-никогда не покупать продукцию Зоомир... :( Так надеялась, что хоть сейчас у нас научились делать сносные корма... и очередной облом... не научились.. и судя по всему не скоро научатся... все... теперь только проверенные фирмы, хорошо себя зарекомендовавшие в течении длительного времени...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: "Луговые травы" Зоомир

Номер сообщения :  #23  Сообщение lynx » Пт авг 14, 2009 10:17

ндя...
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: "Луговые травы" Зоомир

Номер сообщения :  #24  Сообщение lynx » Пт авг 14, 2009 10:18

А мне недавно "мадам шинши" с какими-то бежевыми букашками 2 мм в длину подсунули в магазине...
осталось 0 шиншилл..

Аватара пользователя
lynx
Патриот Шиншилляндии
 
Сообщения: 2559
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 09:54
Откуда: Минск
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Многодетная мама (1) За заслуги перед форумом (1) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Re: "Луговые травы" Зоомир

Номер сообщения :  #25  Сообщение Anika » Пт авг 14, 2009 10:21

у меня такое чувство.. что они нарушают технологию... поэтому там и заводится всякая нечесть... а ведь все эти жучки-букашки могут быть переносчиками различных заболеваний...
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.

Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0