начали писять в колесо.

Поведение шиншилл, их повадки, способы приручения и воспитания

Re: начали писять в колесо.

Номер сообщения :  #21  Сообщение Richi » Вс сен 04, 2011 21:28

Ну вот - причина установлена....Оказывается после того как он пару раз пописяет в лоток, там ему уже "грязно", вот и дует лужи около него...где чисто...)))) нужно чаще менять опилки там....Вот и всё!!!
"Я люблю тебя, я вообще не представляю как жить без тебя, ты ...ты то, чем я живу...-сказал кролик морковке, и съел её)))

Аватара пользователя
Richi
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
40%
 
Сообщения: 90
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 11:58
Откуда: Минск
Пользователь заблокирован
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: начали писять в колесо.

Номер сообщения :  #22  Сообщение Эсфирь » Пт сен 09, 2011 17:56

С тем, что колесо обписяно(точнее обоссано)) - я как-то уже смирилась и бороться перестала, только вот скоро и бороться будет особо не за что - они его методично жрут. Надо смириться и думать о новом колесе? Лимонной коркой протирала - но без фанатизма, побоялась - что наедятся, или это не вредно?
Изображение

Аватара пользователя
Эсфирь
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1089
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 18:05
Откуда: г.Горловка, Украина
Награды: 1
Шиншиллячья мама (1)
Пол: Женский

Re: начали писять в колесо.

Номер сообщения :  #23  Сообщение koda » Пт сен 09, 2011 18:02

Я, когда пыталась отучить прудить в домике одного своего белобрысого сцыкуна :D ,терла корками, а потом еще и соком лимонным протирала, ждала пока высохнет, удаляла липкие остатки и...помогло. Правда у меня это на гладкой поверхности было.

Аватара пользователя
koda
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 9377
Возраст: 43
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 15:08
Откуда: Бобруйск
Награды: 11
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (2) За заслуги перед форумом (2) За победу в конкурсе (1)
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Психология



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0