Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Оставьте отзывы о врачах и клиниках

Мнение о ветклиниках, ветаптеках, лекарствах и ветеринарных врачах

Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #1  Сообщение gin-tonic » Пн авг 15, 2011 08:18

Отзыв от ветклинике "Умка" по адресу г.Киев, ул. Новомостицкая, 2.
нашему Мишеньке не повезло, сегодня ночью он умер...от лечения втеврача из клиники "Умка", которая прописала давать ему измельчённое в пыль сено разбавленное с водой, жидкость от запаренных семян льна и свежевыжатый ананасовый сок, а также пасту от комков шерсти (не помню как называется, что-то "Мальт софт" или что-то в этом роде.Она коричневая и очень жирная). Такое лечение проводили три дня, под конец четвёртого я вижу, что лучше не становится, а только хуже. Питомец резко ослаб, и перестал есть вообще. Я запаниковала и поехала среди ночи в другую ветклинику. Там врач очень удивился такому лечению, которое прописали в "Умке", и сказал, что мы этим сеном ещё больше забиваем и продолжаем забивать ему кишечник. Прописал по 5 куб. вазелинового масла+гамавит с водой и просто воду, отвар ромашки или колоть Но-Шпу с каким-то ещё препаратом, чтобы снять спазм. Попросил на следующий день приехать, когда будет главврач и сделать узи, так как у него возникло подозрение, что у нашего Миши не просто шарик из какашек в кишечнике, а раковая опухоль, потому шарик был круглый, жёсткий и при интенсивном массаже и попытках изменить его форму, для более лёгкого прохождения по кишечнику, он просто не менял форму. Но наш мальчик не дожил..Он, спустя три часа после того как мы легли спать, после безрезультатных попыток залить ему масло либо Гамавит... Кстати второй ветврач, вообще был в шоке от назначенного в "Умке" лечения.
Врач, который пытался нам помочь(Константин Вадимович), после "эфективных" советов и рекомендаций умкавского врача, работает в клинике "Большая Медведица". После всего рассказанного(а он реально шарит), он ещё говорил, что не совсем разбирается в шиншиллах, хотя я поняла в тот момент, что обратившись мы к нему изначально, судьба нашего маленького хвостика могла сложиться совсем иначе. :cry:

Аватара пользователя
gin-tonic
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 12:36
Откуда: Киев
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #2  Сообщение gin-tonic » Пн авг 15, 2011 10:36

Муж поехал, по просьба ветеринара из "Большой Медведицы" в клинику, где нашему Мише сделали вскрытие, чтобы окончательно выяснить, что послужило причиной его недугов и смерти. В итоге оказалось, что у него изначально был какой-то недуг, вследствие которого у него просто начали постепенно отказывать все органы поочерёдно, начиная с кишечника. Причиной этого, как сказал врач, мог быть стресс. И возможно, если бы мы изначально обратились в эту клинику, он бы выжил.

Аватара пользователя
gin-tonic
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 12:36
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #3  Сообщение Anika » Пн авг 15, 2011 11:36

gin-tonic очень сочувствую вашей утрате. Но вы все сделали правильно. Спасибо большое за отзыв о клиниках, возможно, именно ваше сообщение и отзыв спасет жизнь другим шиншиллам. Держитесь.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #4  Сообщение zhanna » Пн авг 15, 2011 12:12

соболезную вам и желаю больше к таким врачам не поподаться :cry:

Аватара пользователя
zhanna
 

Re: Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #5  Сообщение alex_karp » Ср ноя 27, 2013 14:53

Моему коту Бостону 10 лет, за последние 5 лет мы достаточно часто обращаемся в ветеринарку Алденвет . Первый раз Бостона я отвез в клинику в очень тяжёлом состоянии, понять что с ним происходит могли только профессионалы. Симптомы длились уже достаточно долго. Время от времени, мы проходили лечение в клинике, рядом с домом, из корректности не буду писать об этих "уродах", которые толком диагноз поставить не могли. В итоге, все безрезультатно: на определённый период отмечалось улучшение , но затем опять состояние усугублялось, и с каждым разом моему другу становилось всё хуже и хуже. Клинику на Эстонской мне посоветовали знакомые, раздумывать и перебирать, когда коту становилось все хуже, времени не было. Сначала, мне не верилось, что моего товарища можно спасти, кот был в ауте! В клинике опять провели комплексное обследование , но на этот раз, по видимости сделали профессионально, т.к выявили кучу всякого д*рьма.
Основной диагноз, который я запомнил - диабет... После всех "ново выявленных" диагнозов , моего котяшку упекли в стационар, где он провёл более месяца. В результате длительного и трудоёмкого лечения, не только со стороны врачей, но и с моей стороны (финансового вложения) - состояние «нашего» не побоюсь этого слова, Бостона значительно улучшилось! По результатам контрольных анализов (перед выпиской из стационара) показатели поразили, каким-то чудом и баблом удалось кота вернуть к нормальному состоянию. Я благодарен всем докторам клиники Алденвет, что вернули мне товарища! Спасибо и увидимся на профилактике.
С ув. Александр и кот Бостон

Аватара пользователя
alex_karp
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
0%
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 14:43
Откуда: kiev
Пол: Мужской

Re: Ветклиники Киева. Отзывы и рекомендации

Номер сообщения :  #6  Сообщение Сергей.К » Чт апр 27, 2017 19:19

Мы с нашими шушами несколько раз обращались в Алден-Вет. ездили на Эстонскую.
Доктор Ирина Борисовна. Ездили с не зубными вопросами. Нам помогли, все хорошо. Рекомендую.
Доктор работает сутки-трое, так что лучше перезвонить и выяснить дни приема.
тел.(044) 449 04 22.
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3016
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской


Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron