Давненько стала замечать что шуш неровно дышит к серебряному кольцу когда ему дала его он схватил и начал грысть его как вкусняшку попыталась отобрать первый раз были визги и крики!На второй он уже самостоятельно залез на зеркало и повторилась та же самая история...Понимая что это брать нельзя наш маленький ювелир стощил их и запрятал за домик)Совсем недавно положила серьги на тоже самое место,вечером как всегда выпустила погулять и вспомнила что нада спрятать их но когда посмотрела их уже там не оказалось((((
Пожаловалась другу у которого тоже шинш (мы кстате братиков взяли,их двое родилось всего и мы их забрали как раз) он говорит тоже самое лежала цепочка он её утащил за комод, а когда второй раз спохватился шуш её видно перепрятал))))))))
Можно как то отучить их от етого или им просто чегото не достаёт в организме?Или это их обычная реакция,просто он у меня уже давно,а замечать стала буквально месяца 2 назад)