В гостях у Шуши...

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: В гостях у Шуши...

Номер сообщения :  #241  Сообщение Anika » Вт июн 08, 2021 03:41

Мы и Шуша Жилье для шиншиллы добытое с приключениями приобретает еще большую ценность :)

Мы и Шуша писал(а):Пока история продолжает появляться на свет из под пера хозяйки, ещё не много Шуши в ленту )))

У Шуши такой вид, словно ей вслух зачитывают и она очень внимательно слушает :)

А на последней фото в мисочке сенко лежит, она не разбрасывает так? Мои бы уже, быстренько раскидали и миской в футбол поиграли...

С нетерпением жду продолжения истории с витринкой :Rose:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Anika
Парламентарий Шиншилляндии

Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама

Номер сообщения :  #242  Сообщение Мы и Шуша » Вт июн 08, 2021 22:19

Anika писал(а):Жилье для шиншиллы добытое с приключениями приобретает еще большую ценность
Ох, как это верно подмечено :good:
Anika писал(а):У Шуши такой вид, словно ей вслух зачитывают и она очень внимательно слушает :)
Она когда маленькая была и мы ее только купили я действительно когда читала, то читала вслух и рядом с Шушей, чтобы она привыкала к голосу и вообще к моему наличию в ее жизни :grin: и она действительно выходила из своего убежища и слушала )))
Anika писал(а):А на последней фото в мисочке сенко лежит, она не разбрасывает так? Мои бы уже, быстренько раскидали и миской в футбол поиграли...
Доставать сено она и правда любит :grin: ну а футболит миску когда злится, если что не по ней, но слава Богу не часто это происходит :roll:
Я - Анастасия и можно на "Ты"! :)

Мы и Шуша
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
72%

Номер сообщения :  #243  Сообщение Мы и Шуша » Вт июн 08, 2021 22:24

Мастер сам предложил абсолютно бесплатно дослать стекла. И вот вроде бы снова всё хорошо!
Ага, ага, как бы не так, вместе с «хорошо» и начались странности. %) Мастер сразу же оговорил в какой день он отправит стекла, но так как после этого дня прошла неделя, а стекол так и нет, мы стали писать мастеру с просьбой выслать трек номер для отслеживания. «Да, да, сегодня вышлю» длилось три дня. Затем было «я за городом не мог говорить», «да, я передал коллеге он всё вам вышлет», «что, так никто ничего не выслал?! Ну я пойду разберусь». После всех этих историй выяснилось, что стекла вообще не были отправлены, их ещё нет даже у самого мастера, ему вот вот их привезут и он начнет их резку и оформление. Стекла нам в итоге пришли…. Совсем быстро….спустя 2 месяца, то есть в январе 2020 года!!!!!!!
Но не зря говорят «хорошо то, что хорошо кончается». Сегодня у Шуши есть прекрасный дом, который радует и нас, ну и самое главное – Её!
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Я - Анастасия и можно на "Ты"! :)

Мы и Шуша
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
72%

Номер сообщения :  #244  Сообщение Anika » Чт июн 10, 2021 06:30

Дом у Шуши замечательный! И колесико и гамачок.. И это действительно главное! А все остальное - просто небольшие приключения :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Anika
Парламентарий Шиншилляндии

Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Количество шиншилл: 8

Пред.

Вернуться в Мой питомец