Зоомир Витаминчик для шиншилл общеукрепляющий

Все о питании: корма, рацион, меню

Зоомир Витаминчик для шиншилл общеукрепляющий

Номер сообщения :  #1  Сообщение Anika » Чт апр 25, 2019 15:08

Уже не новинка, но купила своим впервые. Просто на пробу.
20190425_145902.jpg


Описание:
Лакомство для шиншилл, доставляющее им вкусовое наслаждение и способствующее общему укреплению организма. Благодаря входящим в состав натуральным растительным, овощным и фруктовым компонентам, являющимся источником витаминов, микро- и макроэлементов, ваш зверек получит не только привлекательное лакомство, но и очень полезное дополнение к питанию.

Состав:
Яблоко сушеное, морковь сушеная, ягоды рябины, листья брусники; гранулы, содержащие травяную муку, пшеничную муку, измельченную морковь, измельченные цветки сушеного гибискуса, витаминно-минеральный комплекс.

20190425_145908.jpg


20190425_145917.jpg


Рекомендации по кормлению
Давать в качестве лакомого и полезного дополнения к питанию отдельно или вместе с основным кормом.

Содержимое пачки:

20190425_145936.jpg


Сделала, как советует производитель. Подсыпала в кормушку к корму. Ну что я скажу... Шиншиллы сначала выбрали весь прикорм из мисочки.. Попотом взялись за витаминчик и затем добрались до гранулята. Т.е. судя по ведению моих шиншилл прикорм им оказался вкуснее витаминного лакомства от зоомир :)
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Вернуться в Приятного аппетита



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0