Василиса (В.В.)

Моя первая шуша

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #121  Сообщение Anika » Вт апр 02, 2019 09:31

Elena_UA писал(а):Моя В.В. не равнодушна к браслетам

НУ она же девочка! Как же иначе :)

Может ей сделать свой "браслетик" Повесить в клетку кольцо из цепочки с нанизанными на нее деревяшками? :chinchilla_astand
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #122  Сообщение Elena_UA » Вт апр 02, 2019 10:56

Anika писал(а):Может ей сделать свой "браслетик"

Есть такое :)
И "погремушки" с нанизанными деревяшками, и ивовые колечки - подсмотрела у Сергей.К :wink: ... и периодически обновляю это дело...
Видимо, простое женское любопытство берет верх :grin:
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #123  Сообщение Anika » Вт апр 02, 2019 15:44

Elena_UA писал(а):Есть такое
И "погремушки" с нанизанными деревяшками, и ивовые колечки - подсмотрела у Сергей.К ... и периодически обновляю это дело...
Видимо, простое женское любопытство берет верх

Браслетиков и игрушек, видимо, много не бывает :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #124  Сообщение Сергей.К » Вт апр 02, 2019 17:47

Anika писал(а):
Elena_UA писал(а):Есть такое
И "погремушки" с нанизанными деревяшками, и ивовые колечки - подсмотрела у Сергей.К ... и периодически обновляю это дело...
Видимо, простое женское любопытство берет верх

Браслетиков и игрушек, видимо, много не бывает :)

Это да. :wink: Мои девочки тоже не могут спокойно пройти мимо... Никак. :grin:
Мне подарили наручные часы на кожаном ремешке... И что вы думаете? еле спас от погрызения... :grin:
Пришлось металлический браслет ставить... Так теперь новое увлечение: переведи часы папе :ROFL:
Особенно Масянька старается. :wink: :grin: Да и очки тоже не остаются без внимания, пробуются на вкус постоянно :)
А когда приходит дочь, у всех праздник, столько колечек и сережек, и все много и сразу... :lol:
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3017
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #125  Сообщение Elena_UA » Ср апр 03, 2019 17:13

Удалось подловить очень редкие кадры: Василиса умывается :Yahoo!:


Пардон за качество изображения... снимала на телефон, приближала зумом, иначе никак - только подхожу к мыхе с телефоном в руках, она тут же замирает и сидит неподвижно долгое время :(
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #126  Сообщение Anika » Чт апр 04, 2019 08:35

Чистюлька, усищи такие попробуй намой хорошо :) Старается :)

Elena_UA писал(а):иначе никак - только подхожу к мыхе с телефоном в руках, она тут же замирает и сидит неподвижно долгое время

Приводить себя в порядок это довольно интимный процесс :grin: Конечно, девочке не хочется, чтобы за этим наблюдали :) Она хочет, чтобы ее видели и снимали на камеру тогда, когда она уже закончила все свои шиншиллячие дела и красиво, неподвижно позировала фотографу :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #127  Сообщение Яло » Чт апр 04, 2019 11:51

Сергей.К писал(а):А когда приходит дочь, у всех праздник, столько колечек и сережек, и все много и сразу... :lol:


Моя Шу то же имеет пристрастие к украшениям. Но... Не каждые хозяйские сережки удостаиваются вниманием.
А некоторые в процессе выгула Шу просто приходится снимать.
Моя нахалка вцепляется передними лапами и зубами. Дергает с невероятной силой.
Приходится перехватывать сережку, что б ухо не порвала, так обиженная произволом Шу мне пальцы кусать начинает.

Ой, все мы разновозрастные и разновидовые девушки одинаковые - нам бы украшений побольше и разных :grin:

Аватара пользователя
Яло
Старожил Шиншилляндии
Следующее звание:
64%
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 10:59
Откуда: Москва
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #128  Сообщение Elena_UA » Пт апр 05, 2019 10:45

Anika писал(а):Приводить себя в порядок это довольно интимный процесс

:grin: Видимо Вась-Вась тоже так думает - за все время нашего знакомства это второй раз, когда она делает это публично... я долгое время думала, что шуши вообще так не умеют :Search:
вот у меня в детстве был хомяк - тот не мылся только, когда спал :grin: я переживала,что он себе дыру на шкурке "промоет", - так интенсивно он это делал :)

Anika писал(а):Она хочет, чтобы ее видели и снимали на камеру тогда, когда она уже закончила все свои шиншиллячие дела и красиво, неподвижно позировала фотографу

Проблема с фото/видеосъемкой у нас не только в "интимные" моменты - В.В. в принципе не модель :) она мега-любопытна и когда видит в моих руках телефон, несется сломя голову, чтоб отобрать цацу.... или хотя бы снять чехол с телефона..."Как и это тоже нельзя?!"...ну тогда немного погрызть...

Яло писал(а):Ой, все мы разновозрастные и разновидовые девушки одинаковые - нам бы украшений побольше и разных

Так и есть! Вчера у нас была "битва" за мое кольцо - В.В. пыталась его снять :) Победила дружба :wink:
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #129  Сообщение Elena_UA » Пн июн 15, 2020 21:56

Пардон за долгий перерыв, жизнь внесла некоторые коррективы в мою зону комфорта...
Обязуюсь исправиться :)
Фото с весами старое - сейчас она весит 700 - 720 гр, только сфоткать не получается - быстро сбегает: хвать вкусняху и бежать, а у меня как на зло то телефон зависнет, то батарейка в весах сядет...

Новый кубарик она быстро освоила - и сделал из него два в одном "кубарико-гамак" :)

Фото из ванной со временем будет много - мы сейчас гуляет только так....
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #130  Сообщение Anika » Вт июн 16, 2020 08:27

Elena_UA с возвращением на форум :Rose:
Василиса в отличной форме!
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0