перевозка шиншилл

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

перевозка шиншилл

Номер сообщения :  #1  Сообщение Катерина-Тина » Пн авг 11, 2014 22:27

Здравствуйте! Очередной раз обращаюсь к вам,опытным шиншилловодам )) вы не раз меня выручали( СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!) и очень помогали). У меня возникла большая проблема. Меня переводят работать в другую страну и я не знаю,как перевести шуню!! Еду на автобусе 13-15 часов. Багажное боюсь сдавать (( переноса небольшая...боюсь затекут ножки...что делать???

Аватара пользователя
Катерина-Тина
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: перевозка шиншилл

Номер сообщения :  #2  Сообщение ОляЛепель » Пн авг 11, 2014 22:41

Для перевозки шиншиллы в другую страну, нужно взять на нее вет. Справку и купить билет, если на поезде повезете, то обязательно , если на автобусе, то скорее всего тоже будет нужен. На дно переноски насыпьте опилки, положите немного сена и привычного корма. Я еще клала веточки яблони сушеные и дольки сушеных яблок немного. С собой брала пустую поилку и бутылочку с чистой водой. Через некоторое время надо предложить мышке попить. Вообще шиншиллы вполне неплохо переносят и более длительные переезды.. Важно чтобы в транспорте не было слишком жарко и душно. Удачи вам!
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: перевозка шиншилл

Номер сообщения :  #3  Сообщение Катерина-Тина » Пн авг 11, 2014 22:52

Спасибо за ответ! Все документы есть! Просто переноска маленькая... Боюсь,что такое продолжительное время ей будет не удобно.. Хотя перевозка спец.для Шунь...а большую ношу с собой нельзя....

Аватара пользователя
Катерина-Тина
 

Re: перевозка шиншилл

Номер сообщения :  #4  Сообщение ОляЛепель » Вт авг 12, 2014 10:01

Катерина-Тина, не переживайте за то что переноска маленькая. В стандартной небольшой переноске шиншилле будет даже более спокойно, чем в такой, как возят котов или собак. Так как если пространство достаточно большое, мышка будет пытаться там двигаться, и ей будет непонятно, почему она не может сделать прыжок.... Будет нервничать.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: перевозка шиншилл

Номер сообщения :  #5  Сообщение cuteBooBoo » Вс мар 10, 2019 00:25

У меня вот похожая проблема, но если везти ее аж 3 дня, что с ней будет? Не хочется оставлять, но надо срочно ехать.. :(


Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 10, 2019 00:25.

Аватара пользователя
cuteBooBoo
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
39%
 
Сообщения: 20
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 09:10
Откуда: Ростов
Пол: Женский
Количество шиншилл: 1


Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0