Василиса (В.В.)

Моя первая шуша

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #61  Сообщение Elena_UA » Чт янв 10, 2019 18:36

В.В. не сдается в попытках открывать клетку по своему усмотрению...
И я таки увидела как она это делает:


И таки Ваша правда Galantus : она уже открывает обе дверки - и верхнюю и нижнюю :grin: поэтому у нас теперь по два замка на каждой - на всякий случай :crazy:
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #62  Сообщение Сергей.К » Чт янв 10, 2019 18:42

Elena_UA писал(а):В.В. не сдается в попытках открывать клетку по своему усмотрению...
И я таки увидела как она это делает:
[youtube]......

И таки Ваша правда Galantus : она уже открывает обе дверки - и верхнюю и нижнюю :grin: поэтому у нас теперь по два замка на каждой - на всякий случай :crazy:

Василиса умница :good: И мне кажется, что принятые меры могут быть недостаточны... :scratch_head: :wink:
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3016
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #63  Сообщение Elena_UA » Пт янв 11, 2019 15:35

Сергей.К писал(а): И мне кажется, что принятые меры могут быть недостаточны... :scratch_head: :wink:


:grin: ей тоже так кажется...
Она так рьяно рвала зубами защелку на нижней дверке, что умудрилась отогнуть прут - он отломился с одного края и еле-еле держался у второго :shock:
Я очень испугалась: в образовавшееся отверстие она могла просунуть свою мордаху и застять или того хуже - остаться без головы...
Отремонтировала клетку как было описано в этом топике https://www.chins.by/chinforum/post173753.html?hilit=%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%82#p173753 спасибище за это Сергей.К

Только у меня была тонкая проволока - всего 0,63 - и ее хватило меньше, чем на две недели: В.В. перегрызла проволоку и отломила прут совсем, заодно отогнула соседний :shock:
Тогда я прикрутила прут из нержавейки проволокой из нержавейки, жду, чем закончится на этот раз... ни капельки не верю, что В.В. сдалась - она наверняка уже придумала что-то новое, чтоб я не расслаблялась :)
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #64  Сообщение Anika » Вт янв 15, 2019 10:08

Elena_UA писал(а):Тогда я прикрутила прут из нержавейки проволокой из нержавейки, жду, чем закончится на этот раз... ни капельки не верю, что В.В. сдалась - она наверняка уже придумала что-то новое, чтоб я не расслаблялась
Источник: viewtopic.php?f=8&t=5437&view=unread#unread

Конечно придумала :) Шиншиллки не могут сидеть без дела :) Всегда найдут себе веселенькое занятие :) И им весело и хозяевам не скучно :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #65  Сообщение Elena_UA » Пт янв 18, 2019 15:33

Anika писал(а):Конечно придумала :)

:grin: таки да! Она поняла, что прутья гнутся. Она осознала, что она МОЖЕТ их гнуть, и переключила свое внимание на потолок клетки :shock:
второй день наблюдаю как она перебирает прутик за прутиком весь потолок в поисках "слабого звена"...
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #66  Сообщение Elena_UA » Ср янв 23, 2019 18:22

Наши совместные будни :)
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #67  Сообщение Galantus » Ср янв 23, 2019 20:34

Какая Вася милая! Такая чудесная нюшка! :love2:

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #68  Сообщение Anika » Чт янв 24, 2019 13:39

Elena_UA писал(а):Замуровали!!! Демоны....

:) Забавная Васька :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #69  Сообщение Elena_UA » Чт янв 24, 2019 13:49

Galantus :Rose: спасибо большое. Люблю ее :love1: , разве можно ее не любить?...
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #70  Сообщение Elena_UA » Чт янв 24, 2019 13:52

Anika Вы правы, когда говорите, что с шушами не расслабишься :grin:

Мне пришлось сделать десяток фото, чтоб выбрать эту одну :lol: В.В. - такая непоседа!
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Последний раз редактировалось Elena_UA Чт янв 24, 2019 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0