Васюля

В память о наших любимцах.

Васюля

Номер сообщения :  #1  Сообщение оля » Чт янв 17, 2019 22:39

20180519_204916.jpg
Не стало нашего друга. За 5 лет он не болел и чувствовал себя прекрасно. Его все любили и он любил нас. Несколько дней назад у него заболел глазик. Я 2 дня лечила дома( промывала, закапывала и т.д). Я пошла к ветеринару которая назначила антибиотик и сразу же его вколола. И это было начало конца. Утром Васе стало плохо, Я позвонила ветеринару, она мне посоветовала другого врача :shock: Я поехала с Васей в другую клинику его в критическом состоянии забрали в стационар ночью он умер. Утром мне сказали, что ему вкололи неправильную бешеную дозировку,которая его убила. Я себя виню, Если бы я не привезла его к ветеринару он бы жил. Я не обвиняю ветеринаров, может мне попался делитант, но... когда вашим питомцам они захотят вколоть антибиотик , требуйте инструкцию,сами проверяйте дозировку. Васю уже не вернеш. Это очень больно, так как он так ушел , без него как то пусто. Не кому воровать магниты с моего холодильника, не кому воровать яблоки, когда гуляет не кому делать просто шкоду и... Я не знаю смогу ли я еще завести шушку так как терять их очень больно :cry1: :cry1:
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.

Аватара пользователя
оля
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
24%
 
Сообщения: 13
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 18:02
Откуда: харьков
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Васюля

Номер сообщения :  #2  Сообщение Galantus » Чт янв 17, 2019 22:47

оля :cry: :cry: :cry: понимаю, соболезную...

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Васюля

Номер сообщения :  #3  Сообщение Anika » Вс янв 20, 2019 13:11

оля Мягкого облачка и светлой радуги шиншиллке... Держитесь.. :cry:
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8


Вернуться в Мост радуги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0