Василиса (В.В.)

Моя первая шуша

Рассказываем о своих шиншиллах

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #51  Сообщение Galantus » Вт авг 14, 2018 17:34

Elena_UA писал(а):Василиса, ты и так можешь?!

О, да!!! И не только так))))
Нам бы кто новые погрызухи накрутил...ээххх...зря я с деревообрабатывающего комбината уволилась, точно зря :ROFL:

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #52  Сообщение Elena_UA » Чт авг 16, 2018 17:19

Думала, что я - перестраховщица. Оказалось, что нет: правильно я замки на дверки навешала.
Уже третий день каждое утро вижу клетку открытой :shocked:
У меня к В.В. два вопроса: как она это делает и почему именно эта дверка?

В клетке две дверки: нижняя, через которую она ходит гулять и которой пользуются чаще всего, поэтому защелка на ней уже слабовата, и верхняя, с достаточно тугой защелкой и не совсем удобная в доступе...
В.В. почему-то открывает именно верхнюю :gruble: Мы легких путей не ищем :grin: :shock:
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #53  Сообщение Galantus » Пт авг 17, 2018 14:53

Elena_UA писал(а):В.В. почему-то открывает именно верхнюю Мы легких путей не ищем
Источник: post181194.html#p181194

Так если открыть нижнюю дверку - это очевидный ход))) Сразу набегут человеки, начнут хватать (могут и за хвост ухватить!), к тому же там наверняка уже всё перекрыто.
Василиса умница))) Лезь туда, где тебя искать не будут :grin:

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #54  Сообщение Elena_UA » Сб авг 18, 2018 21:42

Galantus писал(а): Лезь туда, где тебя искать не будут :grin:

Ха-ха)) Вы думаете как шиншилла) я тоже хочу этому научиться) чтоб понимать настроение, желания и капризы В.В. :)
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #55  Сообщение Galantus » Сб авг 18, 2018 23:01

Elena_UA, скоро научитесь! :good: Немного практики - и будете думать, как шиншилла)))))

Аватара пользователя
Galantus
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 2996
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 15:33
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #56  Сообщение Anika » Ср авг 29, 2018 16:10

Elena_UA Она просто тренируется :) Если сможет открыть верхнюю дверку, то с нижней наверняка справится в случае необходимости :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #57  Сообщение Elena_UA » Чт сен 20, 2018 17:24

Я некоторое время не виделась с В.В. - уезжала в отпуск...
Я очень переживала, что по возвращении она не примет меня и мне придется налаживать с ней отношения "как в первый раз"....

Получилось примерно так:
Она длительно наблюдала за мной из домика и отказывалась контактировать: ты кто такой? Давай до свидания!
Я решила задобрить маську и достала ее любимый каркаде: О, так это ты!? Что ж ты сразу не призналась!?
Решительно слопав красный цветок и отерев лапками мордаху, она тут же ломанулась открывать дверцу: выпускай меня уже! Ты что - просто так пришла?
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #58  Сообщение Elena_UA » Чт дек 27, 2018 13:31

Совершенно неоправданно получился такой огромный перерыв в моем посещении форума :oops:
Буду исправляться и наверстывать упущенное... по хронологии...
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Последний раз редактировалось Elena_UA Чт дек 27, 2018 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #59  Сообщение Elena_UA » Чт дек 27, 2018 13:34

Вцелом, наши отношения гораздо теплее, чем в начале: она приходит, когда зову, она уверена, что я не представляю угрозу, она сидит у меня на руках и постепенно привыкает к команде: Кыш! нельзя!
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Василиса (В.В.)

Номер сообщения :  #60  Сообщение Anika » Пт янв 04, 2019 08:34

Elena_UA писал(а):Правильные туристы из отпуска привозят магнитики, а шиншилловоды - магнитики и погрызушки)))
Источник: topic5437-50.html

Ой, да.. Как это знакомо.. Мы в этом году кароб везли :) Все люди как люди, а мы шиншиллам вкусняшки :)

Elena_UA писал(а):Вцелом, наши отношения гораздо теплее, чем в начале: она приходит, когда зову, она уверена, что я не представляю угрозу, она сидит у меня на руках и постепенно привыкает к команде: Кыш! нельзя!
Источник: topic5437-50.html

Ну это уже большой успех! :Rose: Главное не спугнуть и продолжать укреплять отношения :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Пред.След.

Вернуться в Мой питомец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0