Где купить?

В этом разделе могут задать свои вопросы (и получить ответы) незарегистрированные посетители Шиншилляндии.

Где купить?

Номер сообщения :  #1  Сообщение Роман Варига » Сб июл 29, 2017 17:25

Доброго времени суток, любители шиншилл!! :chinchilla_astand :chinchilla_astand :chinchilla_astand
Не подскажите где купить клетку-витрину? В связи с потерей моего любимца(Царство ему небесное), я ищу новую клетку новому любимцу.

Аватара пользователя
Роман Варига
 

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Где купить?

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Сб июл 29, 2017 18:34

Добрый вечер! Вот здесь посмотрите подходящие варианты: forum27.html можно купить б.у. а можно заказать у мастера.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21904
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Где купить?

Номер сообщения :  #3  Сообщение Шиншик Жорик » Сб апр 09, 2022 03:33

Роман Варига писал(а):Доброго времени суток, любители шиншилл!! :chinchilla_astand :chinchilla_astand :chinchilla_astand
Не подскажите где купить клетку-витрину? В связи с потерей моего любимца(Царство ему небесное), я ищу новую клетку новому любимцу.


Простите, вам было дорого лечить прежнего питомца. И тут вы хотите нового. Но к сожалению живые существа имеют неосторожность болеть. Недорого ли вам будет лечить? Или вам все равно? Был и нет. Будет новая игрушка.


Тема поднималась пользователем Anonymous Сб апр 09, 2022 03:33.

Аватара пользователя
Шиншик Жорик
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
82%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 07:21
Откуда: Гомель
Пол: Женский


Вернуться в Вопросы о шиншиллах от гостей форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0