Беременна или нет

Вопрос века

Вопросы по уходу за беременной самкой

Беременна или нет

Номер сообщения :  #1  Сообщение OlgaFalc0n » Пт июн 02, 2017 03:39

Добрый день форумчане (вообще ночь сейчас, но не суть). У меня вопрос, мучающий меня неделю, моя девочка за месяц, где-то набрала 80 гр, и у меня диллема. Кормлю я её вроде не много, может она беременна? Где то месяц назад (может чуть больше) находила пробку, а через недели 2 по некоторым причинам продала самца. Теперь вот мучаюсь она беременна, или просто кушает много. сейчас весит 620 гр, месяц назад была 540 гр и это был её стабильный вес (+- 10 гр). На боку она сколько себя помню спит, по этому фактору не посмотришь. Настроение, поменялось разве только то, что вредная очень стала, дёргает носик поилки до посинения, пока на неё не начинает капать вода..Потом начинает дёргать дверь :grin:
Сосочки посмотреть не даёт( И что делать не знаю

Аватара пользователя
OlgaFalc0n
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
94%
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:27
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 4

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Беременна или нет

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Ср июн 07, 2017 03:52

OlgaFalc0n в данном случае самый верный способ - это соски. Но если не получается посмотреть, тогда следите за весом. Если набор веса уже прошел, то при беременности шиншиллы - он должен стабильно расти.
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21901
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8


Вернуться в Беременность и роды



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0