Живая вода.

Ищем с мужем "СВОЙ" родник, Святой источник.

Расказываем о своем хобби

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #101  Сообщение Ивановна » Ср янв 20, 2016 14:40

Понравилось поучения старца Фаддея Витовницкого:
"После каждого падения нужно вставать и продолжать свой путь к Богу
Мы здесь на земле, как будто на епитимии, поэтому не удивляйтесь, что нас постоянно сопровождают испытания.
Мы постоянно грешим, скользим и падаем. Попадаем, по сути, в бесовские ловушки.
Святые постоянно подчеркивали, что самое главное — встать и снова идти к Богу. Хоть сто раз в день упадешь — ничего, вставай и иди дальше и не оглядывайся назад; что было, то прошло. Идите вперед и просите Бога о помощи."

Решила побольше узнать о старце и нашла это http://vitovka.com/sovety-pastyrej/item/176-izbrannye-poucheniya-startsa-faddeya-vitovnitskogo.html

И вот ещё, что нашла
"Святой Витовский Источник находящийся буквально в 15км от города Минска по Брестской трассе известен издревле..."
http://vitovka.com/vitovka/item/1-svyatoj-istochnik-vitovka.html

Уже мечтаю побывать на источнике. Надеюсь заинтересовать мужа... :)

besed.jpg
rodnik2.jpg
istoch .jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #102  Сообщение Ивановна » Чт янв 21, 2016 10:34

Чем полезна горячая вода натощак? Советы кардиолога. http://krasota.ru-best.com/stati/chem-p ... natoshchak[url][/url]

Правильное время, чтобы пить воду очень важно.
Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:
2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов.
1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению.
1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление.
1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.
Чем полезна горячая вода натощак?

Как известно, вода - это неиссякаемый источник жизни. Она поддерживает многие функции в человеческом организме, в том числе отвечает и за его очищение. Среди многочисленных рекомендаций, диет, методик для похудания особенно ценится горячая вода, которую нужно употреблять на ночь и утром на голодный желудок. Итак, действительно ли полезна горячая вода натощак и есть ли этой методике научное объяснение?

Зачем нужно пить воду натощак и как она помогает похудеть?
Ученые в один голос заявляют, что утренняя чашка горячей воды способна подготовить желудочно-кишечный тракт к ежедневной работе. По мнению, гастроэнтерологов, ночью на стенках этого органа оседают разнообразные остатки пищи (отходы пищеварения), желудочный сок, слизь. Все это называется шлаками и токсинами. Горячая вода, выпитая натощак, будто вымывает все лишнее из ЖКТ, очищая его и подготавливая к новым нагрузкам.
Кстати, медики уверены, что теплая вода значительно уменьшает спазмы, изжоги и иные недуги, связанные с работой ЖКТ. Объясняется это просто - вода, попавшая в желудок, до начала приема пищи ласково принуждает его к работе, подготавливая его жесткой и тяжелой пищей.

Горячая вода придется кстати и тем, кто мечтает сохранить свою молодость. Ведь, как известно, чистая вода ускоряет естественные обменные процессы, быстро доставляет кислород к клеточкам, оснащает их необходимыми питательными веществами. Организм преображается и молодеет.
Вот почему пить воду натощак необходимо и полезно - она не только обладает слабительным эффектом, за счет чего можно безболезненно похудеть, но и считается своеобразным "Чистящим Средством" для всего организма.

Итак, тем, кто интересуется, как очистить желудок, омолодиться и эффективно похудеть, рекомендуется выпивать стакан теплой чистой воды утром, за полчаса до трапезы, и вечером, перед тем как укладываться спать. Горячую воду (порядка 30-40 градусов) нужно пить небольшими глотками. Желательно использовать некипяченую жидкость, ведь она плохо усваивается организмом. В случае если же у вас нет возможности очистить водопроводную воду при помощи специальных фильтров, пейте кипяченую жидкость, подкисленную лимонным соком или подслащенную медом. Эти продукты улучшат выведение шлаков и обогатят организм витаминами. Мы рассмотрим поподробнее несколько методик очищения организма горячей водой.
Вода с медом натощак - здоровая привычка!
Как уже было отмечено выше, мед способен "Усовершенствовать" свойства воды. Вместе с водой утром стоит съедать ложечку меда. Процедуру рекомендуется проводить до завтрака, за 15 или же 25 минут. Мед, таким образом, лучше усвоится, а вода сумеет выполнить возложенные на нее функции по очистке ЖКТ.
Как утверждают ученые, вода с медом натощак помогает справиться со многими недугами. Она помогает вылечить герпес, простудные заболевания, язвы, гастриты, аллергические высыпания. Она очистит почки и печень, успокаивающе подействует на нервную систему, придаст энергии и бодрости. А вот если добавить в воду с медом еще и лимон, можно добиться потрясающего оздоровительного эффекта. Кстати, вода используется и как "Реагент" во многих диетах.
Популярная диета - "ДВА Стакана Воды Перед Едой" среди женщин всего мира особой популярностью пользуется так называемая ленивая диета - "два стакана воды до завтрака или обеда". За 15 минут выпивается 2 стакана чистейшей воды (по 200 миллилитров) и после приема пищи нельзя пить в течение 2 часов. В процессе трапезы, также нельзя употреблять какие бы то ни было напитки. Подобная диета или, лучше назвать ее режим питания, позволяет похудеть на несколько килограмм всего за 3-4 недели.
Таким образом, горячая вода натощак позволяет эффективно подкорректировать свою фигуру, избавиться от ненужных вредных веществ, омолодить организм, зарядиться бодростью и легкостью на весь день.

Удивительно, сколько возможностей дарит человеку стакан чистой и полезной воды.

31d21e4868bf.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #103  Сообщение Ивановна » Вс сен 18, 2016 12:33

9abab7d1cf82.jpg


Таблетки правильно запивайте!

Существует ряд препаратов, которые следует запивать не водой, а вполне определенной жидкостью - для достижения желаемого эффекта.


* Эритромицин (азитромицин, макропен, сумамед) лучше запивать любой щелочной минеральной водой (Ессентуки номер 4, номер 17.

* Индометацин (диклофенак, нурофен) рекомендуется запивать молоком. Это относится и к препаратам йода. Щелочная минералка в случае приема аспирина потребуется.

* Молоко противопоказано при приеме тетрациклина (доксициклин, вибрамицин), так как оно ослабляет активность препарата.

* Фруктовые соки, особенно кислые, сводят на нет эффект приема антацидных препаратов, уменьшающих кислотность желудочного сока. Не стоит запивать соком или компотом сердечные гликозиды (дигоксин и др. ) И сульфаниламиды (бисептол, сульфадиметоксин), которые являются щелочами по своей химической природе (а в соках содержатся фруктовые кислоты.

* Воздержитесь от запивания таблеток чаем. Танин, содержащийся в нем, может образовывать нерастворимые соединения и заставлять выпадать в осадок многие лекарства.

* Единственным универсальным средством для запивания таблеток была и остается вода
, (не со льдом, а комнатной температуры. Обычно достаточно четверти стакана, но в особых случаях (салицилаты) может потребоваться и большее количество.

Источник http://krasota.ru-best.com/stati/tabletki-pravilno-zapivayte
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #104  Сообщение Ивановна » Вт сен 27, 2016 18:38

Монеты на счастье и исполнение желаний
Известно, что пребывая в каком-то месте, куда хочется вернуться опять, люди бросают в водоемы монеты. Однако здесь имеется несколько особенностей: монета, которую хочешь оставить в определенных координатах, чтоб она «позвала», должна находиться у тебя не менее одного года, будет очень хорошо, если она найдена (только не на перекрестке!), получена в качестве сдачи при покупке молока, хлеба либо соли. Не все знают, что монеты бросают и с другой целью: чтоб исполнилось какое-то заветное желание. Исполнение зависит от места, где ты бросила монетку. Ниже приведён список мест.

Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание

Список мест

• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
• В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
• В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
• В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.
• В парке — избавиться от депрессии.
• На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» или «Заплачено!».
• В мусорную яму (контейнер для мусора), свалку — «задобрить» нечистую силу с целью, чтобы она в тебя не вселялась, не вредила в жизни.
• Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.
• В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.
• В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.
• Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза.

Монеты могут быть использованы любые, имеющие хождение в государстве, где ты пребываешь, с непременным условием: денег не должно быть жалко, это как бы специфическая плата за грядущую услугу.

27.09.16.jpg


Svetlana, спасибо, что поделилась. Будем здоровы! :grin:
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #105  Сообщение Ивановна » Сб окт 08, 2016 16:53

Как приготовить "Живую Воду".
Кремень. Кварц. Шунгит.
Настаивание воды на кварце, кремне и шунгите не требует больших затрат времени и средств, а употребление такой воды чрезвычайно полезно для здоровья, красоты и долголетия.
Надо любить природу - камни, воду, растения. Верить в них. Чем больше мы будем следовать этому, тем более насыщеннее и продолжительнее будет наша жизнь.
На Востоке говорят:
"Мы еще Слишком Мало Знаем, Чтобы не Верить в Чудеса Природы".

dd9f200d0c02.jpg


Кремень.
Кремний называют элементом молодости и красоты.
Именно кремний обеспечивает человеку красивые волосы, гладкую кожу, крепкие зубы и ногти. Старение в немалой степени связано со снижением содержания кремния в организме. Уменьшение содержания кремния в крови приводит к снижению эластичности сосудов и их способности отвечать на команды мозга. Дисбаланс кремния в организме отражается и на иммунной системе, что приводит к понижению уровня сопротивляемости к различным заболеваниям. Дефицит кремния в костной ткани ведет к остеопорозу, слабости суставов, пародонтозу, нарушению осанки, склонности к травмам. В случае если в органах дыхания имеется недостаток кремниевых соединений, то повышается риск заболеть туберкулезом.

Люди, испытывающие недостаток кремния, как правило, раздражительны, им трудно сосредоточится, появляется повышенная чувствительность к шумам, нередко страх смерти, чувство безысходности, слабость, нарушение гормонального статуса. Как показали исследования, водный раствор кремния обладает удивительными полезными свойствами и, прежде всего, бактерицидным действием. В растворе кремния погибают бактерии, паразиты, грибки, вирусы.

Доказано, что настоянная на кремне вода по показателям очень близка к родниковой. Кремневая вода оказывает целебное действие на организм человека:
- Очищает от вредных примесей.
- Способствует быстрому заживлению ран и ожогов.
- Нормализует уровень холестерина и сахара в крови.
- Укрепляет иммунную систему.
- Поддерживает процесс восстановления костной ткани.
- Усиливает рост волос и ногтей.
- Обеспечивает эластичность сосудов.
- Омолаживает и очищает кожу.

Горный кварц.
Кварц - самый гармоничный из всех кристаллов.
Индийские йоги считают кристаллы кварца проводниками чистой энергии космоса. Как известно, человек, растения, минералы взаимодействуют между собой на уровне биополей и включены в единую целостную систему земля - космос. Кристаллы могут накапливать энергию, и принимать и преобразовывать информацию, заложенную в них.

Установлено, что кристаллы кварца легко настраиваются на частоты вибраций человеческого тела. Они создают энергетический поток, способный очистить больную и отрицательную энергию, дают мощный заряд целительной силы.
Поэтому кристаллы кварца входили в арсенал древних целителей и тибетских лам.

Кварц - не просто красивый кристалл. Он исцеляет, заряжает энергией и очищает.
Сегодня кварц назван кристаллом XXI века, а кварцевая вода - водой нового поколения.

Известно, что в организме человека вода находится в структурированном состоянии. В природе ее аналогом является талая вода ледников. При взаимодействии с кварцем вода претерпевает информационно - структурное преобразование, в результате чего максимально приближается к ее природному эталону - воде горных ледниковых источников. Такая вода устанавливает равновесие между органами и системами, служит матрицей для регулирования всех биохимических процессов в клетке. Кварцевая вода облегчает транспортировку питательных веществ непосредственно в клетки и выведение токсинов. Возможно, горцы своим долгожительством обязаны именно употреблению талой ледниковой воды.

Настоянная на горном кварце вода:
- Омолаживает кожу, улучшает цвет лица, разглаживает морщины.
- Нормализует обмен веществ и способствует снижению веса.
- Активизирует регенерацию, снимает синдром хронической усталости.
- Укрепляет и повышает эластичность стенок сосудов.
- Снимает напряжение, раздражительность, злость.
- Укрепляет память, способствует активным мыслительным процессам.
Кварц очищает воду от соединений металлов, радионуклидов, различных вредных примесей.

Шунгит.
Шунгит - уникальный природный минерал. По своему воздействию ему нет аналогов. При взаимодействии с водой шунгит ей непревзойденные качества придает. Шунгитовая вода - это основа здорового образа жизни. Шунгит - универсальный сорбент. По способности очищать воду от вредных примесей, ему нет равных.
Шунгит адсорбирует на своей поверхности до 95% загрязнителей, убирает мутность и придает воде родниковый вкус.

Шунгитовая вода действует на организм многопланово:
- Она обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием.
- Восстанавливает иммунный и энергетический статус при синдроме хронической усталости.
- Помогает лечить самые разнообразные воспалительные заболевания.
- Обезболивает при ожогах.
- Успешно применяется для полоскания горла, рта, носа.
- Снимает похмелье.
- Обладает омолаживающим действием, избавляет от мелких морщинок, шелушения, отечности.
- Укрепляет корни волос, препятствуя облысению, придает волосам блеск и шелковистость.
Шунгитовая вода очень для растений и животных полезна. Кремень, горный кварц и шунгит можно приобрести в аптеках.

Пейте чистую, насыщенную, "Живую" воду и будьте здоровы и счастливы.

Источник http://krasota.ru-best.com/stati/kak-prigotovit-zhivuyu-vodu
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #106  Сообщение Ивановна » Сб апр 01, 2017 20:29

01.03.17.jpg


Как избавиться от головной боли без таблеток - простой и самый безопасный способ. (Запись из ленты пользователя Будь Здоров!)


" Кто меня хорошо знает, знает, что меня часто мучают головные боли. Сейчас стало лучше, чем было когда-то. Я нашла подходящую для меня таблетку от головы. Но она не всем помогает. Мне очень - снимает головную боль за 15 мин.

Причины, от чего, у меня лично, начинает болеть голова, я знаю, и пытаюсь с ними бороться. Чаще всего помогает.
Я стала реже пить таблетки - всего раз в неделю. А раньше - через день.

Около года назад я пошла проверять щитовидную железу. Меня всегда проверяла одна врач (примерно, лет 47), строгая, но видно, что очень умная женщина. Она смотрела на меня и улыбалась. Она была первым врачом в Германии, кто произнёс мою фамилию на прекрасном русском языке и с правильным ударением. Я чуть не упала. Мне показалось, что она русскоязычная, но спросить постеснялась. Она в совершенстве, без акцента, говорила на немецком языке.

Я ей пожаловалась на постоянные головные боли. Она спросила, как я лечусь от них. Я рассказала. Потом она мне спокойным голосом, медленно, сказала - дам Вам совет - когда начнёт болеть голова, берите и пейте негазированную воду - литр - два. Медленными глотками. Наливайте в стакан и постепенно выпивайте его. У меня тоже головные боли, но я чаще всего убираю их выпиванием до 2-х литров простой воды.

Я слушала её, а про себя усмехалась. Как это возможно, думала я, если твою голову раздавливает сильная ноющая боль, а ты просто будешь пить водичку и терпеть=))

В корке моего мозга, конечно, её совет зарегистрировался, но - если я работаю, мне не до шуток. Когда болит голова, мне эту ноющую, жуткую боль, надо сразу же остановить.

Прошло около года.

Но вот, на днях, я сидела за ящиком и голову снова стало ломить. У меня осталась единственная таблетка, а аптеки должны были открыться только после праздников. Мне стало жутко.

Тогда я подумала - возьму-ка я литровую бутылку воды и начну пить - благо, у меня есть пока такая возможность - не работаю, а таблетку всегда выпить успею.

Медленно, в течение часа, выпила, небольшими глоточками. Не холодную. Пошла спать, легла, и стала чувствовать, как боль стала уходить. Мне трудно было в это поверить. С собой рядом положила ещё бутылку... В итоге, голова прошла.

Это была моя первая победа. Я всё равно не верила, что это благодаря воде. Хотя, всё указывало на это.

В воскресенье пошла к друзьям на дачу. Пока сидели - пили, ели, заметила, что голова снова стала ныть. Раньше бы схватилась за таблетку, а после такого примера, решила снова проэксперементировать с водой. Попросила стакан простой воды и стала небольшими глотками выпивать. Через 10 мин. ноющая боль прошла.

Я быстро рассказала моим подружкам про такое моё открытие.

Вечером пришла домой и ко мне позвонила моя хорошая знакомая, совсем из другого города Германии, и рассказала, что уже 3 день мучается головной болью. Я ей сразу же рассказала про мои опыты.

Она сказала, что на ночь не будет пить - боится...

Сегодня я пришла на работу и увидела, что она звонит. Я сняла трубку, а она говорит - Саечка! Спешу тебя поблагодарить.
Я вчера с утра стала пить воду, как ты сказала (больше литра). Потом пошла в лес прогуляться, а вернулась с совершенно здоровой головой!

Я была просто счастлива.

Теперь вот думаю, я ведь, и она - не пили воду из под крана. Мы покупаем её здесь в магазине. Она вкусная, очищенная.

Я не знаю, смогу ли я победить головной приступ так же, как в эти разы, но буду начинать с воды - это точно.

Поняла, что 3 раза дала себе возможность не заглотить химикат.

Эту женщину - Врача, вспоминаю каждый день.
Она ведь заметила, что я скептически отнеслась к её совету.
Поэтому строго на меня посмотрела и сказала - Попробуйте. Поможет...

А теперь рассуждаю дальше. Ведь, если бы не праздник Пасхи, я бы так и не осмелилась провести такой опыт.

Я не сумасшедшая, просто вот думаю, может быть Бог специально создал такую ситуацию, чтобы я пошла на этот эксперимент.

Я буду просто счастлива, если питье воды ещё кому-нибудь снимет боль без таблетки.

Скажу только - что у меня головные боли с детства. Одна из разновидностей мигрени. Много раз проверялась у врачей. Перепила кучу разных таблеток, пока не нашла мою. Моя мигрень перешла ко мне от бабули и мамы - по наследству.
Когда начинает ломить голову возникает только одно желание - отрезать её.

Я желаю ВАМ всем только здоровья!"

Надо попробовать! :)
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #107  Сообщение Ивановна » Вс апр 02, 2017 16:19

Позвонили друзья, поздравили с Днём геолога... Пустячок, а приятно! :roll:
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #108  Сообщение Ивановна » Сб апр 08, 2017 18:01

Женский журнал "Катюша"
08.04.17.jpg


СОВЕТЫ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ ВОДЫ


1. Пейте воду с мыслями о том, что каждый глоток освежает, приносит вам энергию и здоровье.
2. Следуя советам йогов, пейте воду по 1/4 стакана через каждые 30—45 минут в перерывах между едой.
3. Никогда не запивайте еду и не пейте сразу после еды (что “тушит огонь пищеварения”), а только через 30 минут. Пища, сразу же смоченная водой, хуже
обрабатывается желудочными соками, что вредит пищеварению.
4. Утром натощак выпивайте стакан умеренно горячей воды, это поможет очистить ваш кишечник.
5. Пейте воду за 10—15 минут до еды. В незаполненном желудке вода не задерживается и не нарушает процессы пищеварения, не разбавляет содержимое.
6. Если вы пьете кипяченую воду, то полезно ее перелить из стакана в стакан, чтобы обогатить кислородом.
7. Оставшуюся в чайнике воду не кипятите второй раз.
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #109  Сообщение Ивановна » Пн май 22, 2017 19:17

Очищение организма водой и японская водная практика http://mirtani.ru/ochishhenie-organizma/

ochishhenie-organizma-4.jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Re: Живая вода.

Номер сообщения :  #110  Сообщение Ивановна » Чт дек 21, 2017 08:41

Притча
"Некий человек, испытывая недостаток воды, стал просить Бога – даровать ему воду.
Долго он докучал Богу своей просьбой. Наконец, он услышал голос Божий, сказавший ему: «Я могу дать тебе воду, много воды. Но во что ты примешь Мою воду и в чем сохранишь ее? Вначале выкопай колодец. И Я наполню его чистой, прохладной водой! Вода – Моя, а колодец – твой».
Монах Симеон Афонский. «Восхождение к небу»

вода..jpg
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Мечтала о карликовой козе, подарили шиншиллу...

Аватара пользователя
Ивановна
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 4595
Возраст: 69
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 20:00
Откуда: г.Балашиха (Мос.обл.)
Награды: 4
Шиншиллячья мама (4)
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мое хобби



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0