Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовского?

хомячки Роборовского

Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовского?

Номер сообщения :  #1  Сообщение ОляЛепель » Вс июн 21, 2015 21:03

Начну по порядку. Хомячки Роборовского - экзоты, то есть одни из самых редких, которые встречаются на территории Беларуси.Точнее сказать: увидеть этих животных в свободной продаже - большая редкость!
Было приложено много сил и потрачено много времени для того чтобы получить хотя бы две не родственные линии для разведения. И вот: ура-ура ура! Первый помет: мама - Незнакомка (пятнистая девочка из Минска) и папа Букетик - пятнистый рецессивный, носитель крема ( от одного из лучших заводчиков г.Киев Германовой Ольги) произвели на свет трех мальчиков и девочку. Все дети пятнистые рецессивные. Девочка останется в питомнике у меня. Мальчиков предлагаю на продажу. Предпочтением отдам людям, серьезно заинтересованным в разведении данного вида и увеличении его популяции, выведении и закреплении новых эксклюзивных маркировок (окрасов).
Сегодня, 21.06.2015г, вторая достойнейшая пара(Мама - Агата - агути, с носительством пятнистого гена, моего разведения и папа Джек: белый с пятном на голове, заводчик Анна г.Вязьма) произвела на свет 6-7 ( пока точно не скажу) деток хомячков Роборовского!!! То есть есть возможность приобрести пару от двух не родственных хомочек! Что является очень большой редкостью!
Мне хочется, чтобы дети от моих хомячков, в первую очередь поехали к заводчикам! Если у кого то есть желание заниматься хомячками Роборовского, помогу абсолютно по всем вопросам: дам полную информацию по уходу и содержанию, рекомендации по кормлению, советы по разведению...
Очень жду ваших звонков: 8-029-718-01-44 Ольга. Или пишите мне в личку, с удовольствием пообщаюсь! :Rose:
P.S. хомячки Роборовского не имеют неприятного запаха и не требуют ежедневной уборки клетки либо террариума! :wink:
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовскрого?

Номер сообщения :  #2  Сообщение ОляЛепель » Вс июн 21, 2015 21:05

P1120711.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовскрого?

Номер сообщения :  #3  Сообщение ОляЛепель » Вс июн 21, 2015 21:09

P1120848.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовскрого?

Номер сообщения :  #4  Сообщение ОляЛепель » Вс июн 21, 2015 21:13

P1120059.JPG
У вас должно быть не менее 5 сообщений для просмотра вложений.
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовскрого?

Номер сообщения :  #5  Сообщение Anika » Вс июн 21, 2015 22:15

Ответственное предложение! Робики очень классные и редкие зверьки.. Очень бы хотелось, чтобы в Беларуси продолжалось развиваться это направление..
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21899
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовскрого?

Номер сообщения :  #6  Сообщение ОляЛепель » Вс июн 21, 2015 22:26

Anika, да! И мне бы этого хотелось! А то дашь на "барахолке" объявление и тут же миллион "разводчиков" позвонит... :(
Некоторые зверики прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками...

Аватара пользователя
ОляЛепель
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 6860
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:46
Откуда: Лепель
Награды: 9
Шиншиллячья мама (6) Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1) За участие в выставке (1)
Пол: Женский

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовского?

Номер сообщения :  #7  Сообщение Lilo » Вс июн 28, 2015 21:37

Оленька! Желаю твоим робикам найти самые ответственные ручки! Мне, как заводчику, чертовски приятно, что и у вас в Беларуси по чуть-чуть начинает развиваться этот вид! Не беда, что так медленно! У меня всё начиналось с троих робиков...потом ещё с троих...и теперь у меня самые редкие окрасы и маркировки в СНГ! И теперь у меня их...20 :grin: ! Всё и у тебя получится! Главное - безудержное желание! И я надеюсь, что единомышленники у тебя найдутся! :Rose: Я в свою очередь клятвенно обещаю помочь с генетикой! По любым вопросам можно мне писать на почту! Всегда отвечу!
Так что уважаемые форумчане! Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями чудесных зверьков! Мегапозитив Вам обеспечен! :wink: Ольга ответственный заводчик и на правильном пути! :Rose:

Аватара пользователя
Lilo
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 13:25
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский

Re: Кто хочет стать заводчиком хомячков Роборовского?

Номер сообщения :  #8  Сообщение CherrY » Пт июл 17, 2015 14:54

Успехов в начинаниях и разведении :)

Аватара пользователя
CherrY
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
8%
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 14:14
Откуда: Лида
Пол: Женский


Вернуться в Хомяки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0