

Уже успели в садике итоги подвести и вывесить благодарность за участие в выставке "Осенние фантазии" (я хоть узнала, как это называлось) 




Galantus писал(а):а это точно - поделки для ребёнка??????? По-моему, это для всей семьи задачки!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0