Покупаю в ближайших магазинах... В самом ближнем 400гр. - 90р, подальше - 1кг -170р
Запасы делаю в "Четырёх лапках" по карточке со скидкой 6% (скоро накопление на карточке будет 25т.р и скидка увеличится до 7%), но там только 400гр и последний раз брала по 74р.
Недавно пополняла...и почти всё съели.
На всю жизнь не запасёшься, а заканчиваются они в самый неподходящий момент!
Если не трудно, сбрось ссылку, где по 110р за кг.



