Валя,удачи!valentina писал(а):Пошла колдовать

Хорошенькие черныши, с характером
Наедайте попки!
Пусть растут здоровенькими крепкими шушами. Поздравляю! 
Чернопузики - это здорово так!!! еще и при родах присутствовать. Растите большие и здоровые
Красавчики!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0