Страница 2 из 2
Re: Домик...мини-кандик

Добавлено:
Вс авг 26, 2012 09:35
koda
Домик-холодильник

Отличная вещь!

Только подумать нужно куда конденсат собираться будет.
Re: Домик...мини-кандик

Добавлено:
Вс авг 26, 2012 11:03
Anika
koda есть мнение, что дерево впитывает

Re: Домик...мини-кандик

Добавлено:
Вс авг 26, 2012 19:59
Nicole
А что это в стенке? На картинке не понятно.

Re: Домик...мини-кандик

Добавлено:
Вс авг 26, 2012 20:15
Anika
Две решетки, между которыми расстояние в которое идеально становятся стандартные аккумуляторы холода.
Re: Домик...мини-кандик

Добавлено:
Чт окт 18, 2012 12:47
minana2003
классная идея с аккумуляторами для холода. только действительно куда влаге деваться? если дерево впитывает, то оно же влажным становится. и как тогда шушке находится в домике?

Добавлено:
Сб мар 21, 2026 08:54
troller
Сразу извиняюсь возможно за флуд, но картинки видеть не могу пока не наберу 5 сообщений. А тема актуальная