Re: Травки
У нас во дворе растут дикие земляничные листья, скажите , можно их насушить и давать шиншилле!?!

Blondinka писал(а):Верно ли? Перед сушкой очищать? Так мало же останется и мякоть вместе с Семечками уходит.
Или вы даёте целый шиповник?
Источник: viewtopic.php?f=4&t=218&view=unread#unread
Blondinka писал(а): листья земляники