Beaphar Care+ Украина

Ищу на Украине желающих приобрести Beaphar Care+

Продажа и покупка товаров для грызунов: клеток, переносок, прогулочных шаров и т.д.

Beaphar Care+ Украина

Номер сообщения :  #1  Сообщение Elena_UA » Пн авг 13, 2018 16:48

Возможно, ошиблась разделом, если так - уважаемый админ поправьте меня, пожалуйста.
Ситуация с Beaphar на Украине не всегда стабильная: в моем Днепре корма этого производителя привозят только под заказ, спрашиваю: почему нет Xtra Vital? В зоомагазинах отвечают: кроме Вас его никто не спрашивает, дорогой очень. Про Care+ отвечают: да, мы что-то слышали, что бывает такой корм для шиншилл...
С официального сайта Beaphar прошлась по зарубежным зоомагазинам: с доставкой пачка прикорма Care+ 1,5 кг получается 21 долл. И останавливает даже не цена, а логистика местной почтовой компании :(
На Амазоне несколько дешевле, но они не поставляют этот корм на Украину :(

Я сделала запрос на Beaphar Ukraine и получила ответ, что они привезут Care+ по приемлемой цене, при условии, что заказ будет не менее 4 пачки...
Мне для одной шуши 4 пачки многовато :) , поэтому ищу желающих присоединиться к заказу.
Вложения
Screenshot_2018-08-11-15-49-11-732_com.android.chrome.png
Амазон
Screenshot_2018-08-11-15-49-11-732_com.android.chrome.png (272.78 КБ) Просмотров: 1180
IMG_20180811_161046_BURST1.jpg
Цена Care+ 1,5 kg
IMG_20180811_161046_BURST1.jpg (334.21 КБ) Просмотров: 1180
Screenshot_2018-08-13-11-11-41-850_com.facebook.orca.png
Переписка с Beaphar Ukraine
Screenshot_2018-08-13-11-11-41-850_com.facebook.orca.png (218.29 КБ) Просмотров: 1180
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Beaphar Care+ Украина

Номер сообщения :  #2  Сообщение Elena_UA » Пн авг 13, 2018 16:56

Две пачки нашли своих потенциальных владельцев, ищу желающих на оставшиеся две :chinchilla_rest
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский

Re: Beaphar Care+ Украина

Номер сообщения :  #3  Сообщение Tatsiana » Вт авг 14, 2018 09:37

Elena_UA писал(а):с доставкой пачка прикорма Care+ 1,5 кг получается 21 долл
Источник: viewtopic.php?f=27&t=5461&view=unread#unread

В Минске мы покупаем примерно по такой цене, даже чуть дороже. И тоже перебои с поставками.
Мой совет: покупайте у соседей поляков.

Аватара пользователя
Tatsiana
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский
Количество шиншилл: 2

Re: Beaphar Care+ Украина

Номер сообщения :  #4  Сообщение Сергей.К » Вт авг 14, 2018 13:19

Tatsiana писал(а):
Elena_UA писал(а):с доставкой пачка прикорма Care+ 1,5 кг получается 21 долл
Источник: viewtopic.php?f=27&t=5461&view=unread#unread

В Минске мы покупаем примерно по такой цене, даже чуть дороже. И тоже перебои с поставками.
Мой совет: покупайте у соседей поляков.

Татьяна, стоимость на скрине, это около $15 по нынешнему курсу, поэтому есть смысл скинуться и заказать.
Другое дело, что даже с моими хулиганками, 3 пачки для меня много, а то бы я взял и не думал даже. :scratch_head:
Так что ждем еще двоих желающих. :) Или одного. Две готов взять я, если никого больше не заинтересует.
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

За все в жизни нужно платить... И за слова и поступки тоже...
Рано или поздно, так или иначе, но заплатить придется....

Аватара пользователя
Сергей.К
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 3017
Возраст: 59
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 18:25
Откуда: Kiev UA
Награды: 2
Почетный строитель (1) За заслуги перед форумом (1)
Пол: Мужской

Re: Beaphar Care+ Украина

Номер сообщения :  #5  Сообщение Elena_UA » Вт авг 14, 2018 17:14

Tatsiana писал(а): Мой совет: покупайте у соседей поляков.


Спасибо за совет - я в первую очередь об этом подумала, но...
Нет человека, который в ближайшее время туда едет(
Польские интернет-магазины торгуют преимущественно Vitapol и Versele-Laga - этого добра и у нас хватает... Я быстро пробежала предложения пяти - шести магазинов, для грызунов Beaphar не встретила вообще...
И когда я найду в Польше то, что ищу, - снова вступает в игру наш местный почтовый агент :bad: ничего хорошего о нем не слышала: знаю, что посылки терялись при пересечении границы, что получателя "забывали" уведомить, что на его имя есть посылка и человек платил деньги за хранение, и т.д.
Шиншилла - как наркотик: только привыкла к ней и уже хочется увеличить дозу)) хочется еще одну))

18.06.2018 я внезапно стала владелицей шиншиллы и сожалею только об одном: что это не случилось со мною раньше)

Аватара пользователя
Elena_UA
Обитатель Шиншилляндии
Следующее звание:
90%
 
Сообщения: 140
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 22:45
Откуда: Днепр, Украина
Пол: Женский


Вернуться в Все для грызунов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1