Как перевести на нормальную еду?

Проблемы связанные со здоровьем шиншилл

Как перевести на нормальную еду?

Номер сообщения :  #1  Сообщение Наталья- и Тимон))) » Ср мар 04, 2020 08:24

Добрый день всем! Такая история- после 2 недельного кормления и выпаивания через шприц шинш не кушает сам и не пьет воду! Листочки грызет,за вкусняхой тянется,но ещё на диете. С зубами все хорошо,у врача были. Сидит целый день, ждёт пока я покормлю. Во время кормления сидит спокойно,рот открывает,жуёт и видно,что довольный. Морить голодом,чтоб сам что то начал есть не могу,что теперь делать??

Аватара пользователя
Наталья- и Тимон)))
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
4%
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2020 17:36
Откуда: Украина
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Как перевести на нормальную еду?

Номер сообщения :  #2  Сообщение Anika » Ср мар 04, 2020 18:09

Наталья- и Тимон))) Здоравствуйте. Ежедневно уменьшать дозы, которыми кормите из шприца. Но этот процесс нельзя на долго растягивать. Чем дольше шушик ест из шприца, тем меньше стачиваются зубки, чем меньше стачиваются зубки - тем выше риск появления проблем с зубами. Замкнутый круг :(
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8


Вернуться в Болезни и их лечение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2