Если я не ошибаюсь, то клетка разборная. А это плюс - когда обзаведетесь витриной, то клетку легче будет хранить до появления второго шиншика.
В этой клетке есть поддон (скорее всего, даже выдвижной), а значит проще будет убираться, да и мусор внизу сам по себе не будет бросаться в глаза до уборки, если не считать тот мусор, который будет сыпаться с полок наружу, а не внутрь клетки (чтобы этого происходило меньше, я бы советовал крепить полки так, чтобы между ними и параллельной стенкой оставался зазор в 1-1,5см.).
Как и у всякой клетки, плюс в том что свободно проходит воздух.
Но минус, как и у всякой клетки, - много шума.
Полки, конечно, придется заменить на деревянные, но проблемы это не создаст - при горизонтальных прутьях (как у этой клетки) вы легко закрепите полки на саморезах на любом уровне.
Плохо, что решетчатый пол, но я бы из-за этого не очень переживал - когда у вас появятся деревянные полки, то шиншик будет спускаться на решетку только чтобы зайти в домик и сходить в лоток (кормушку, сенницу, поилку и камни я бы советовал крепить так, чтобы шиншик пользовался ими с полок).
Предпочитаю обращение на "ты" - это всегда более дружественно.