Нужна помощь выходить шушика.

Хочу обсудить... Или то, что не вошло в другие разделы :)

Нужна помощь выходить шушика.

Номер сообщения :  #1  Сообщение MiJi » Сб сен 03, 2016 13:09

Всем привет.

Так случилось что пару недель назад мой Фенька заболел. Вот в этой теме все подробно расписано как и что с ним происходило.
Мышонок вроде бы преодолел основной кризис и начал потихоньку крепнуть, но все равно за ним нужен усиленный уход.
Всё бы ничего, если бы мне не нужно было уезжать в длительную командировку. Все сроки уже прошли, ехать нужно было ещё в конце августа, еле еле получилось отодвинуть все до 10 сентября, но ехать уже нужно и вопрос там серьезный, без меня никак не решаемый :(

И получается так что оставить мне моего малыша не с кем. Родители-пенсионеры, кормить его по расписанию из шприца не смогут и уколы тоже не сделают, если понадобится.
У всех знакомых куча домашних животных, и они вообще не в теме что такое шиншиллы и что с ними делать.
Когда уезжал в прошлый раз, оставлял его родственникам, но тогда его состояние было хорошим, его кормили, поили, чистили клетку и все было в порядке. А в текущем состоянии отдать его туда не могу - у них банально не хватит терпения возиться с ним :(

Вот и прошу помощи сообщества: может быть найдется кто-нибудь из шиншилловодов, кто смог бы взять мышонка на "выхаживание"? Насколько я вижу по форуму, тут общаются люди, которым шиншиллки небезразличны, а только таким людям я, наверное, и смогу сейчас довериться.
Если за оставшуюся неделю сильных улучшений не будет, то нужно будет делать следующее: следить за состоянием, кормить его из шприца, поить всякими лекарствами, возможно колоть лекарства, возможно возить к доктору.

Работы немало и она непростая, поэтому без всяких шуток готов оплатить её очень достойно, понимая что время и старания в нашей непростой реальности стоят денег.
Если кто то сможет помочь в этом деле или знает кого то, кто может это сделать, то пишите в этой теме или мне в личные сообщения.
Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
MiJi
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 20:19
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Нужна помощь выходить шушика.

Номер сообщения :  #2  Сообщение MiJi » Сб сен 03, 2016 13:27

Не нашел как отредактировать сообщение.

Забыл указать свой телефон на всякий случай: (Vel 29) 615 - 93 - 71.

Аватара пользователя
MiJi
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 20:19
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь выходить шушика.

Номер сообщения :  #3  Сообщение IlyaNic » Вс сен 04, 2016 08:09

Будем рады помочь, если конечно, Вас не смущает, что мы из Могилева.

Аватара пользователя
IlyaNic
Коренной житель Шиншилляндии
 
Сообщения: 1005
Возраст: 44
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 12:25
Откуда: Могилев
Награды: 2
Шиншиллячья мама (2)
Пол: Мужской
Количество шиншилл: 6

Re: Нужна помощь выходить шушика.

Номер сообщения :  #4  Сообщение MiJi » Вс сен 04, 2016 19:16

IlyaNic писал(а):Будем рады помочь, если конечно, Вас не смущает, что мы из Могилева.

Спасибо большое!
Если в Минске никого не найду, то тогда буду Вас просить.

Аватара пользователя
MiJi
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
29%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 20:19
Откуда: Минск
Пол: Мужской


Вернуться в Флейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0