Повадки шиншилл

Поведение шиншилл, их повадки, способы приручения и воспитания

Re: Повадки шиншилл

Номер сообщения :  #31  Сообщение Nastya_M » Вт апр 17, 2018 23:29

У меня такой вопрос, а шиншиллы могут написать в знак протеста? У нас один раз Мася надула в свою миску, она была пустая утром и мы с дочкой замешкались и корм ещё не положили, а в туалет она ходит обычно в свой уголок, там у неё и лоток с наполнителем стоит. И вот вчера, пока я клетку чистила, она гуляла по комнате (все правила безопасности были соблюдены), и решила запрыгнуть на зеркало, где ноутбук лежал и начала его уже подгрызать. Тогда дочка её аккуратно взяла и поставила на пол, и так пару раз. В итоге, она уселась на одеяло на кровати, приняла задумчивую позу и... надула))))) вот я и подумала, может, это она так свое недовольство показывает

Аватара пользователя
Nastya_M
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
45%
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:37
Откуда: Минск
Пол: Женский

Если Вы не хотите видеть этот блок - зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Реклама
 

Re: Повадки шиншилл

Номер сообщения :  #32  Сообщение Anika » Чт апр 19, 2018 16:12

Nastya_M могут :) не раз с этим сталкивалась :) правда, не у всех шиншилл на это хватает наглости :)
Мех должен бегать!

Мои шиншиллы: http://chinchillas.by/

...только от выбора заводчика зависит, вырастет ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...

Аватара пользователя
Anika
Парламентарий Шиншилляндии
 
Сообщения: 21888
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:24
Откуда: Минск
Награды: 26
Шиншиллячья мама (19) Многодетная мама (3) За заслуги перед форумом (2) За участие в выставке (2)
Пол: Женский
Количество шиншилл: 8

Re: Повадки шиншилл

Номер сообщения :  #33  Сообщение Ramforinh » Вс апр 22, 2018 18:42

Здравствуйте, хочу спросить,а если шиншилла часто кричит без видимой причины?

Аватара пользователя
Ramforinh
Гость Шиншилляндии
Следующее звание:
8%
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 18:23
Откуда: Мозырь
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Психология



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0